«Врачи говорили, что все хорошо»: родственница погибшей в осетинской больнице раскрыла подробности случившегося

2021-8-10 09:48

В одной из больниц Северной Осетии девять человек, инфицированных коронавирусом, погибли из-за нехватки кислорода. ЧП произошло в понедельник, 9 августа. Внучка погибшей пожилой женщины Ирины Синичкиной, Дарья Защеева, в беседе со «Звездой» рассказала, как ее родственница оказалась в лечебном учреждении, каким было ее состояние на момент поступления в больницу и каким - незадолго до смерти.

Подробнее читайте на ...

врачи говорили родственница погибшей осетинской больнице раскрыла подробности

"Врачи говорили, что дочь никогда не будет улыбаться, но она улыбалась до конца"

За свою короткую жизнь Скарлетт Т. (имя изменено) смогла удивить всех врачей Южного Уэльса, которые утверждали, что она будет слепой, глухой и не сможет даже улыбнуться. У девочки было редкое заболевание, известное только как несбалансированная транслокация 7-й и 10-й хромосом. life.ru »

2018-10-02 16:44

"Врачи говорили, что у нас никогда не будет сына, а родились сразу три и дочка"

Селина и Кью мечтали подарить братика своей дочери Миле, которая появилась на свет благодаря процедуре ЭКО. Врачи утверждали, что у супругов ничего не выйдет: у Селины всю жизнь были серьёзные проблемы с женским здоровьем. life.ru »

2018-07-07 14:45

"Врачи говорили, что у меня обычная менопауза, а оказалось, опухоль мозга"

Когда мать пяти детей Карен Ярдли почувствовала себя плохо, она списала это на накопившуюся усталость и попыталась игнорировать усталость и головную боль. Но со временем самочувствие женщины становилось всё хуже, и Карен была вынуждена отправиться к врачу. life.ru »

2018-04-15 14:45

"Врачи говорили, что у меня проблемы с головой, пока рак пожирал всё моё тело"

Обратиться к врачам Джорджию заставила боль в груди, которая появилась после прошлого Нового года, постепенно нарастала и в конце концов стала невыносимой. Наконец девушка добилась полноценного обследования, которое показало наличие опухолей на селезёнке и печени. life.ru »

2018-03-17 14:00