Результатов: 20

"Хочу, чтобы ты просто улыбалась": Медведева трогательно поддержала Валиеву после сурового решения CAS

Российская фигуристка Евгения Медведева поддержала Камилу Валиеву, которую Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал, а также лишил всех титулов, завоёванных с 25 декабря 2021 года. life.ru »

2024-1-30 21:19

Она улыбалась: террористка Трепова* получила наказание за теракт в Петербурге

Слушания по делу тянулись долго: один перечень полученных травм погибшего военкора Владлена Татарского и 52 пострадавших — это несколько томов уголовного дела. 5-tv.ru »

2024-1-25 20:36

Не улыбалась и опустила голову: Участницу от Украины посадили рядом с россиянкой на вечеринке "Мисс Вселенная"

На международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная" участницу от России Маргариту Голубеву и представительницу Украины Ангелину Усанову посадили рядом за одним столом во время одной из вечеринок. На фоне конфликта Киева с Москвой на такую рассадку обратили внимание многие пользователи соцсетей. life.ru »

2023-11-9 16:58

Вербовщице жён для террористов дали три года: сначала плакала, потом улыбалась

Вербовщице, подыскивающей жен и единомышленниц для боевиков ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация) среди школьниц- старшеклассниц, вынес приговор 2-й Западный окружной военный суд столицы incident.mk.ru »

2021-7-31 18:55

Вербовщице жён для террористов дали три года: сначала плакала, потом улыбалась

Вербовщице, подыскивающей жен и единомышленниц для боевиков ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация) среди школьниц- старшеклассниц, вынес приговор 2-й Западный окружной военный суд столицы social.mk.ru »

2021-7-30 18:55

«Она действительно всегда улыбалась» - Новикова из «Блестящих» вспоминает Юлию Началову

В Большом траурном зале Троекуровского кладбища сегодня, 21 марта, проходит церемония прощания с певицей Юлией Началовой . Ее посетила участница группы Блестящие Ксения Новикова. Новикова вспомнила, что впервые с Началовой они познакомились много лет назад на съемках - тогда одной было девять, а другой десять лет. tvzvezda.ru »

2019-3-21 14:27

Великая утрата для человечества. В Госдуме рассказали, какой запомнится Кабалье

Смерть оперной певицы Монсеррат Кабалье — это утрата не только для мировой культуры, но и для всего человечества. Такое мнение высказала первый зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. — Она, пожалуй, как говорят критики, последняя великая певица XX века, — отметила депутат. life.ru »

2018-10-6 13:38

"Врачи говорили, что дочь никогда не будет улыбаться, но она улыбалась до конца"

За свою короткую жизнь Скарлетт Т. (имя изменено) смогла удивить всех врачей Южного Уэльса, которые утверждали, что она будет слепой, глухой и не сможет даже улыбнуться. У девочки было редкое заболевание, известное только как несбалансированная транслокация 7-й и 10-й хромосом. life.ru »

2018-10-2 16:44

Была радостной и улыбалась: Вера Глаголева пришла к Родиону Нахапетову во сне

Прошел год, как не стало любимой миллионами актрисы — солнечной и трогательной Веры Глаголевой. Только самые близкие знали о том, как она боролась с тяжелым недугом. В студию "Прямого эфира" вспомнить актрису пришли партнеры Веры Глаголевой по фильмам и, конечно, ее друзья и родные. vesti.ru »

2018-8-20 18:42

Улыбалась и кивала: Мелания Трамп появилась на публике после 26 дней отсутствия

Первая леди США Меланья Трамп впервые за 26 дней приняла участие в открытом для прессы мероприятии: она сопровождает президента на брифинге агентства по чрезвычайным ситуациям, посвященном сезону ураганов. vesti.ru »

2018-6-7 22:06

Людмила Сенчина боролась с раком, но выходила на сцену - и улыбалась

Невероятно талантливой певицей, красивой, открытой, щедрой женщиной, но при этом и личностью со стальным стержнем вспоминают Людмилу Сенчину ее близкие друзья и коллеги в эфире программы "Андрей Малахов. vesti.ru »

2018-1-25 19:20

На процессе по делу Пьянкова улыбалась только секретарь судьи

В четверг свердловский облсуд оставил под стражей главу МУГИСО Алексея Пьянкова и его заместителя Артема Богачева. Журналисты «URA. Ru» вели прямую трансляцию с заседания, но многое осталось за ее пределами. ura.ru »

2016-5-12 20:32