Во время полуфинала ЧМ-2018 наземный транспорт в Петербурге будет работать до ночи

2018-7-9 15:38

Матч полуфинала начнется 10 июля в 21:00 на арене Санкт-Петербург.

время полуфинала чм-2018 наземный транспорт петербурге работать

РФС изменил время начала полуфинала Кубка России «Спартак» — «Тосно»

Российский футбольный союз (РФС) изменил время начала полуфинального матча Кубка России между «Спартаком» и «Тосно».

2018-04-11 14:55

Хоккеисты СКА и ЦСКА подрались во время полуфинала Кубка Гагарина — видео

Второй период второго матча финальной серии Запада оказался крайне жарким — не раз хоккеисты вступали в боестолкновения, а завершился игровой отрезок дракой Ярно Коскиранты и Павла Карнаухова. После двух периодов в матче ведёт СКА — 2:0. life.ru »

2018-03-31 19:09

Сборные Португалии и Чили не выявили победителя в основное время полуфинала Кубка конфедераций

Основное время первого полуфинального матча Кубка конфедераций между сборными Португалии и Чили, который проходит в эти минуты в Казани, завершилось безголевой ничьей — 0:0.

2017-06-28 23:02

Фанат «Олимпиакоса» умер от сердечного приступа во время полуфинала Евролиги с ЦСКА

Болельщик «Олимпиакоса» Джон Сабатакакис скончался в возрасте 59 лет от сердечного приступа на последних минутах матча баскетбольной Евролиги между греческим коллективом и российским ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-20 21:24

СМИ: В Армении дикторы не объявили Азербайджан во время трансляции полуфинала Евровидения

В Армении дикторы канала, который ведёт трансляцию первого полуфинала музыкального конкурса «Евровидение», не объявили Азербайджан.

2017-05-09 23:29