В Тюмени в отношении директора детской студии завели дело за домогательства

В Тюмени в отношении директора детской студии завели дело за домогательства
фото показано с : znak.com

2021-1-20 09:33

В Тюмени силовики возбудили уголовное дело на руководителя одного из детских кружков, преподавателя по актерскому мастерству за насильственные действия сексуального характера (статья 132 УК РФ)

В Тюмени силовики возбудили уголовное дело на руководителя одного из детских кружков, преподавателя по актерскому мастерству за насильственные действия сексуального характера (статья 132 УК РФ). Как минимум две девушки обратились с заявлением о домогательствах со стороны педагога, пишет 72.ru со ссылкой на источники. При этом число пострадавших может быть и больше. Некоторые ученицы, отмечает издание, ходили к преподавателю с 12-13 лет, были воспитанницы и постарше . Ученицы оставались в школе по вечерам, он проявлял к ним нездоровый интерес , они ездили к нему на дачу на репетиции по актерскому мастерству . Знаю, что он под каким-то предлогом просил их показать ему грудь. Он трогал девочек. Были ли другие какие-то вещи, непонятно , - пишет издание со ссылкой на свой источник. Как выяснил Znak.com, речь может идти о директоре Первой киношколы . Ее директор - Андрей Басов, чей аккаунт не был в сети с утра 16 января. В пресс-службе СУ СКР по Тюменской области попросили направить запрос по этому поводу.

Подробнее читайте на ...

актерскому мастерству тюмени

«Лидеров России» будут учить актерскому мастерству на сцене московского театра

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Мастерская управления «Сенеж» и клуб «Эльбрус» запускают новую обучающую программу для Лидеров России в театре «Геликон-Опера». fedpress.ru »

2020-08-31 15:07

В Карачаево-Черкесии молодежь обучат сценической речи и актерскому мастерству в школе КВН

Школа КВН пройдет на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева с 13 по 18 ноября tass.ru »

2019-11-13 13:56

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер!" учатся у студентов-мхатовцев актерскому мастерству

Юные артисты проекта НТВ "Ты супер!", едва выдохнув после очередного отборочного тура, с головой ушли в учебу. Впрочем, таким урокам позавидовал бы каждый школьник. ntv.ru »

2018-04-09 17:22

Фото: lenta.ru

Футболист «Барселоны» заработал пенальти благодаря актерскому мастерству

Защитник «Барселоны» Хорди Альба благодаря симуляции заработал пенальти в игре 38-го тура чемпионата Испании против «Эйбара». На 70-й минуте встречи игрок из пределов штрафной нанес удар по воротам, споткнулся и упал без контакта с соперниками. lenta.ru »

2017-05-22 11:05

Фото: vesti.ru

Приморцы смогут учиться актерскому мастерству у Никиты Михалкова

Приморцы могут стать слушателями Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова. Выездная приёмная комиссия начнет свою работу 23-24 мая в Приморском краевом драматическом театре молодежи во  Владивостоке. vesti.ru »

2016-05-06 08:39