Участники "Ты супер!" учатся у студентов-мхатовцев актерскому мастерству

Участники Ты супер! учатся у студентов-мхатовцев актерскому мастерству
фото показано с : ntv.ru

2018-4-9 17:22

Юные артисты проекта НТВ "Ты супер!", едва выдохнув после очередного отборочного тура, с головой ушли в учебу. Впрочем, таким урокам позавидовал бы каждый школьник.

Подробнее читайте на ...

участники супер учатся студентов-мхатовцев актерскому мастерству

Участники «Ты супер!» рассказали, как изменилась их жизнь

Участниками второго сезона проекта «Ты супер!» стали 82 ребёнка из 13 стран, которых выбрали из 1500 заявок. Юные исполнители прилетели в столицу из разных уголков России, а также из стран СНГ и Балтии: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии и Южной Осетии. russian.rt.com »

2018-05-21 17:09

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер!" побывали в гостях у Маргулиса

Приятный взаимный сюрприз ждал участников проекта НТВ "Ты супер!" и знаменитого музыканта Евгения Маргулиса, к которому юные артисты пришли на первый в своей жизни квартирник.Дети убедились, что слава не мешает легенде отечественного рока быть простым, а сам Маргулис получил подтверждение, что нынешние подростки хорошо знают песни, на которых росли их родители. ntv.ru »

2018-05-15 03:01

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер!" пришли в восторг от шоу Сергея Лазарева

Очередной эфир шоу НТВ "Ты супер!" будет особенным. Выступление ребят на субботнем четвертьфинале помог подготовить Сергей Лазарев. А еще дети побывали на его концерте в "Олимпийском". ntv.ru »

2018-04-20 16:41

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер!" научились зажигать под ритмы солнечной Ямайки

Участники проекта "Ты супер!" осваивают новые навыки сценических выступлений. Они уже подтянули вокал, перестали бояться публики, а в этот раз им предстояло научиться хорошо двигаться. Ребята побывали на мастер-классе по дэнсхоллу это ритмичный современный танец. ntv.ru »

2018-04-13 17:41

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер!" отметили свой первый праздник на проекте

Участники проекта "Ты супер!" с размахом отметили День святого Валентина. Несмотря на все тяготы и невзгоды, главные слова в этот день звучали в адрес родных и самых близких. ntv.ru »

2018-02-16 04:40

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер! Танцы" сплясали для Деда Мороза в Вологде

Дед Мороз порадовал своим личным визитом жителей Вологды и Череповца. За два дня он посетил несколько школ и интернатов. В одном из них встретился с участниками проекта "Ты супер! Танцы". ntv.ru »

2017-12-27 12:02

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер! Танцы" устроили баттл с артистами театра Антона Чехова

В субботу, 16 декабря, станут известны все финалисты шоу НТВ "Ты супер! Танцы". А пока юные артисты познакомились с еще одной гранью искусства театральной. Среди ребят нашлись те, для кого этот поход на спектакль стал первым в жизни. ntv.ru »

2017-12-15 16:50

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер! Танцы" исполнили номер "в белых кроссах" вместе с Полиной Стар

У конкурсантов проекта "Ты Супер! Танцы" появилась новая подруга певица Полина Стар, чей клип про любовь к спортивной обуви сейчас стремительно набирает популярность в Сети. ntv.ru »

2017-11-23 16:59

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер! Танцы" готовят новые номера перед вторым туром

В субботу в эфире НТВ второй тур шоу "Ты супер! Танцы". Ради успешного выступления участники проекта готовы репетировать новые танцевальные номера с раннего утра до позднего вечера. ntv.ru »

2017-10-27 18:03

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер! Танцы" посетили урок музыкального рисования

Не терять интерес к жизни и, несмотря ни на что, уметь находить в ней светлые краски, учились участники проекта НТВ "Ты супер! Танцы". Они отправились на мастер-класс к очень интересному художнику. ntv.ru »

2017-10-20 03:19

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер! Танцы" прокатились на гоночных автомобилях

Конкурсанты проекта "Ты супер! Танцы" получили возможность отдохнуть от репетиций. Организаторы подготовили для них сюрприз: юные артисты увидели настоящие гоночные машины, а кому-то даже удалось прокатиться. ntv.ru »

2017-09-28 17:46

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер! Танцы" с Ларисой Рубальской сходили в Воронцовский парк

У конкурсантов проекта "Ты супер! Танцы" появилась возможность отдохнуть от бесконечных репетиций. В свой выходной участники шоу решили отправиться на природу, и заодно поближе познакомиться с историей Москвы. ntv.ru »

2017-09-12 16:59

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер! Танцы" во второй конкурсный день растрогали жюри до слез

"Ты супер! Танцы" первый танцевальный проект для детей, которые лишились родителей. Во второй конкурсный день дети вновь сумели удивить членов жюри. ntv.ru »

2017-09-09 22:48

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер! Танцы" отрабатывают первый выход на большую сцену

На проекте НТВ "Ты супер! Танцы" завершается подготовка ко второму конкурсному дню. Участникам предстоит выйти на сцену уже в эту субботу. ntv.ru »

2017-09-07 17:29

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер! Танцы" поиграли во взрослых в детском городке

Организаторы нового шоу НТВ "Ты супер! Танцы" пригласили участников посетить целый город детских развлечений. Но не для того чтобы поиграть, а выбрать будущую профессию. ntv.ru »

2017-09-05 17:25

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер!" готовятся выйти на сцену Кремлевского дворца

Этим вечером в Государственном Кремлевском дворце пройдет грандиозный финал шоу "Ты супер!". С февраля зрители НТВ следили за тем, как дети с непростой судьбой, преодолевая сложности, карабкаются на звездный олимп. До финала добрались 10 молодых вокалистов. ntv.ru »

2017-05-26 17:07

Фото: ntv.ru

Участники "Ты супер!" перед финалом остро переживают разлуку с родными

В пятницу в Государственном Кремлевском дворце состоится грандиозный финал вокального конкурса НТВ "Ты супер!", оставшиеся 10 участников этого вокального шоу перед решающим выступлением стали острее чувствовать разлуку с родными. ntv.ru »

2017-05-22 17:11