Результатов: 11

Хуситы из Йемена сплясали на захваченном израильском сухогрузе Galaxy Leader

На захваченном в Красном море судне Galaxy Leader станцевали йеменские хуситы-мятежники, видеозапись с плясками распространили в Сети. В ролике, опубликованном газетой Al Qastal News, запечатлены несколько человек на борту захваченного сухогруза. vz.ru »

2023-11-23 22:00

Аниматоры алуштинского аквапарка сплясали под Сердючку, им пришлось извиняться

Три девушки-аниматора из аквапарка Алушты станцевали под песню Верки Сердючки "Ще не вмерла Украина" и попали на видео. Позднее им пришлось извиняться. Соответствующие ролики появились в телеграм-канале "Крымский СМЕРШ". life.ru »

2023-8-10 02:56

Украинские блогеры сплясали на военной технике под песню про «вагнеровцев»

В Харькове блогеры пробрались на территорию «Харьковского тракторного завода». Там им удалось отыскать самоходную артиллерийскую установку 2С1 «Гвоздика». Они решили ее осмотреть, а один из них станцевал на ней под песню Акима Апачева «Лето и арбалеты», посвященную бойцам ЧВК Вагнера. lenta.ru »

2021-9-3 21:21

Директор Кубанского казачьего хора: гости австрийской свадьбы сплясали под "Казаченьку"

С первых тактов песни "Люблю я казаченьку" госпожа Кнайсль с супругом выбежали к нам и пустились в пляс, рассказал о свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайсль директор Кубанского казачьего хора Анатолий Арефьев в эфире программе "60 минут". vesti.ru »

2018-8-21 15:05

Участники "Ты супер! Танцы" сплясали для Деда Мороза в Вологде

Дед Мороз порадовал своим личным визитом жителей Вологды и Череповца. За два дня он посетил несколько школ и интернатов. В одном из них встретился с участниками проекта "Ты супер! Танцы". ntv.ru »

2017-12-27 12:02

Юные дамы и кавалеры сплясали кадриль и мазурку

Гости занимают свои места. Начинает играть музыка. Уже совсем скоро кавалеры проведут дам в кадрили... 9 января в Екатерининском зале Большого дворца Музея-заповедника «Царицыно» состоялся благотворительный рождественский бал «Детские мечты». vm.ru »

2017-1-10 23:42

Пьяные солдаты НАТО сплясали на крыше такси в Латвии

В центре столицы Латвии — Риги двое пьяных британских военнослужащих повредили такси, после чего были задержаны. В ночь на среду водитель автомобиля отошел попить кофе, а когда вернулся, то увидел, что один хулиган танцует на крыше машины, второй пытается к нему залезть, а еще двое снимают происходящее на телефоны. lenta.ru »

2016-6-8 18:15