Выборы в Италии: Ренци признал поражение и решил уйти в отставку

2018-3-6 06:40

Еще одна десятая процента - и в Италии закончится подсчет голосов на парламентских выборах. Осталось обработать бюллетени лишь с нескольких десятков избирательных участков.

Подробнее читайте на ...

выборы италии ренци признал поражение уйти отставку

Глава МВД Италии назвал нелепостью «вмешательство РФ» в выборы США

Министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини отметил, что сообщения о якобы вмешательстве РФ в американские выборы и европейские страны не являются правдой. Нет, со стороны России не было вмешательства в выборы , - цитирует его заявление журнал Time . tvzvezda.ru »

2018-09-14 00:51

Фото: lenta.ru

Выборы в Италии напугали Евросоюз

Результаты выборов в парламент Италии заставили страны Евросоюза обеспокоиться будущим ЕС, сообщил телеканал Euronews. Большинство голосов избиратели отдали евроскептикам и популистам. Это, по мнению некоторых экспертов, свидетельствует о необходимости проведения реформ в ЕС. lenta.ru »

2018-03-06 12:07

Выборы в Италии: правоцентристы лидируют, но большинства в парламенте не получают

Правоцентристы лидируют на парламентских выборах в Италии. У коалиции с участием партии бывшего премьера Сильвио Берлускони 37% голосов. Однако этого недостаточно, чтобы преодолеть 40-процентный барьер, необходимый для получения большинства в парламенте. vesti.ru »

2018-03-05 08:47

Выборы в Италии: партия Берлускони настроена решительно

В Италии в воскресенье выбирают депутатов в обе палаты парламента. По итогам голосования будет сформировано новое правительство страны. Избирательные участки только что открылись. Участников - более сорока, но основная борьба разворачивается между тремя политическими блоками. vesti.ru »

2018-03-04 09:13