Высшие чины ВМС США выдавали военные тайны в обмен на оргии

Высшие чины ВМС США выдавали военные тайны в обмен на оргии
фото показано с : ntv.ru

2017-3-15 05:56

В ВМС США большой скандал: адмирал и офицеры разглашали военные тайны в обмен на секс-вечеринки с проститутками, званые ужины и роскошные зарубежные поездки.

Подробнее читайте на ...

высшие чины вмс сша выдавали военные тайны обмен

Почему высшие чины Зауралья не задерживаются долго на местах: топ «расстрельных» должностей

В Курганской области последние пять лет наблюдается текучка кадров как в высших, так и в низших эшелонах власти. Число отставок вице-губернаторов, мэров крупных городов и глав районов впечатляет. Почему чиновники увольняются со своих постов и какие должности вошли в топ «расстрельных» – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-01-31 07:00

Как высшие чины разведок разных стран осваивали деньги ЦРУ

В ходе объявленной после 11 сентября 2001 года «войны с терроризмом» международные силы опирались на боссов разведки из стран, чьи власти обвинялись в коррупции и пытках. Благодаря масштабной утечке из швейцарского банка Credit Suisse стало известно, что его клиентами были 15 сотрудников разведслужб из разных стран и их родственники. Там они держали крупные суммы денег. argumenti.ru »

2022-02-22 21:01

Высшие чины и военный оркестр: уникальные кадры похорон агента КГБ Глена Соутера

25 июня 1989 года в cамый разгар перестройки на Кунцевское кладбище в Москве съехались почти все высшие руководители госбезопасности, в том числе и председатель КГБ Владимир Крючков. Они собрались, чтобы проводить в последний путь Михаила Орлова - сотрудника КГБ. tvzvezda.ru »

2019-12-16 13:58

Фото: versia.ru

Высшие чины Следкома погорели на взятке в $1 млн за содействие криминальным авторитетам Итальянцу и Шакро Молодому

Во вторник, 19 июля, в здании Главного следственного управления СКР по Москве сотрудники Федеральной службы безопасности провели серию обысков. Силовики заглянули в служебные кабинеты руководителя ГСУ СКР Александра Дрыманова, его первого зама Дениса Никандрова и руководителя службы собственной безопасности СКР Михаила Максименко. versia.ru »

2016-07-19 17:16