В Wikileaks нашли «российский след» при утечке писем из штаба Макрона

В Wikileaks нашли «российский след» при утечке писем из штаба Макрона
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-7 06:32

Wikileaks отметила, что в документах, которые стали предметом утечки из штаба кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона, 9 раз упоминается имя некоего российского сотрудника, сообщение об этом появилось на официальной странице организации в Twitter.

Подробнее читайте на ...

wikileaks нашли российский след утечке писем штаба макрона

СМИ: Американские власти нашли основания для задержания Джулиана Ассанжа

Американские власти нашли основания для ареста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CNN.

Соответствующую информацию предоставили источники, знакомые с обстоятельствами дела.

Напомним, что Министерством юстиции Соединенных Штатов расследование в отношении Ассанжа и WikiLeaks ведется с 2010 г. При правлении бывшего президента Барака Обамы генеральный прокурор и представители минюста установили, что будет непросто выдвинуть обвинения в отношении Ассанжа, так как не только портал WikiLeaks публиковал украденные документы дипломатической службы Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2017-04-21 05:55

Власти США нашли повод предъявить обвинение основателю WikiLeaks

По данным издания, черновой вариант документа, подготовленного прокуратурой, содержит обвинения сотрудников WikiLeaks в краже государственной собственности и нарушении закона о шпионаже. Однако пока в бумаге не говорится о том, кто конкретно понесет за это ответственность. news.yandex.ru »

2017-04-21 04:15

CNN: спецслужбы США нашли посредников между РФ и WikiLeaks

Спецслужбы США подготовили доклад, в котором сообщаются имена людей, работавших посредниками между Россией и WikiLeaks и передавших сайту документы Демократической партии США для публикации, передает телеканал CNN. news.yandex.ru »

2017-01-06 11:40

CNN: Спецслужбы США нашли посредников между Россией и WikiLeaks

Посредники между Россией и сайтом WikiLeaks, которые якобы передавали документы Демократической партии для обнародования, найдены, утверждают спецслужбы США. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на знакомые с содержанием секретного доклада источники. news.yandex.ru »

2017-01-06 04:39

СМИ: Американские спецслужбы нашли посредников между Россией и WikiLeaks

Спецслужбы США утверждают, что им удалось найти посредников, которые передавали якобы полученные Россией документы Демократической партии сайту WikiLeaks.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-06 04:27

Фото: lenta.ru

В камере информатора Wikileaks Мэннинга нашли журнал с трансгендером

Бывшего рядового американской разведки, который сменил пол, могут наказать за несоблюдение тюремных правил: в его вещах нашли журнал Vanity Fair и использованный тюбик зубной пасты. Также его обвиняют в хулиганстве и неподчинении. lenta.ru »

2015-08-13 16:57