«Яндекс»: Санкции Украины не скажутся на бизнесе компании - В первую очередь, от них страдают люди

«Яндекс»: Санкции Украины не скажутся на бизнесе компании - В первую очередь, от них страдают люди
фото показано с : abnews.ru

2017-5-17 22:04

Санкции Киева не приведут к каким-либо негативным последствиям для бизнеса «Яндекса». Об этом сообщили в российской интернет-компании во вторник. Однако они отразятся на 11 млн украинских пользователей, которые выбирают сервисы «Яндекса».

В компании также сожалеют о том, что санкции «сводят на нет многолетние усилия команды». Ранее президент Украины Петр Порошенко подписал указ, согласно которому расширяется список компаний, которые подпадают под украинские санкции. Среди них оказались «Яндекс», сервисы Mail. ru Group (включая «Одноклассники» и «Вконтакте»), «Лаборатория Касперского» и некоторые российские СМИ. Представитель МИД России Мария Захарова в беседе с «Коммерсантом» назвала санкции Киева проявлением «цензуры по политическим мотивам». Компания «Яндекс» предоставляет свои услуги на Украине с 2005 года. .

Подробнее читайте на ...

яндекс санкции украины скажутся бизнесе компании первую страдают

«Яндекс»: От санкций больше всех пострадали украинские граждане

Представители компании «Яндекс» заявили, что решение Украины расширить санкционный список российских физических и юридических лиц сильнее всего ударит по самим украинским гражданам, пишет RT nsn.fm »

2017-05-16 16:49

«Яндекс» о решении Киева: это санкции против 11 млн украинских пользователей

В компании «Яндекс» заявили, что решение Украины о введении санкций коснётся 11 млн украинских пользователей. Об этом говорится в комментарии компании, поступившем в RT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-16 15:51

Фото: vz.ru

Политика: Киев "отблагодарил" украинский "Яндекс" за поддержку

Санкции Украины против российских интернет-компаний и социальных сетей не нанесут им серьезного ущерба. Пострадают главным образом украинские дочки, в чем видится особая справедливость, учитывая их поддержку Киева в последние годы. vz.ru »

2017-05-16 13:21

Фото: abnews.ru

ОФЗ, Грузия и «Яндекс». Итоги понедельника

Совет Европы одобрил безвизовый режим с Грузией и пролонгировал санкции против Беларуси. Минфин выпустит ОФЗ для населения, ЛНР в марте перейдет на российский рубль. Еще «Яндекс» возглавил рейтинг самых дорогих компаний рунета, а ВТБ и «ВТБ24» сообщили о снижении ипотечных ставок. abnews.ru »

2017-02-27 21:00