«Яндекс.Деньги» отменят комиссию за переводы между кошельками в приложении - Ранее она составляла 0,5%

«Яндекс.Деньги» отменят комиссию за переводы между кошельками в приложении - Ранее она составляла 0,5%
фото показано с : abnews.ru

2017-3-27 11:23

«Яндекс. Деньги» отменят комиссию за внутренние переводы внутри приложения. Об этом в компании рассказали в понедельник. Перевод без комиссии станет доступен для пользователей приложений последних версий для iOS, Android, Windows 10.

Сумма перевода на именной кошелек достигает 60 тыс. рублей за раз, на идентифицированный – до 400 тыс. рублей. В компании отметили, что отмена комиссии привлечет новых пользователей в приложения, а тех, кто ими уже пользуется, простимулирует совершать переводы чаще. Средний денежный перевод в «Яндекс. Деньгах» составляет 2,3 тыс. рублей. Совокупная аудитория приложений «Яндекс. Денег» составляет более 4 млн человек. Число внутренних переводов за год показало рост в 1,4 раза. Более половины – 60% – мобильных переводов приходятся на пользователей Android. Число мобильных транзакций в «Яндекс. Деньгах» за год выросло вдвое. .

Подробнее читайте на ...

яндекс пользователей рублей переводы

Вести.net: "Яндекс" и Сбербанк прекращают развитие совместных предприятий

"Яндекс" и Сбербанк прекращают развитие совместных предприятий. А база данных миллионов пользователей Telegram попала в Даркнет. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2020-06-25 10:17

«Яндекс» подвел итоги запросов пользователей в 2016 году

«Яндекс» опубликовал результаты исследования о популярности поисковых запросов российских пользователей в 2016-ом году. Всего представлено 11 категорий. Лидером в разделе «Мемы» стали «Лабутены», следом - «В Питере — пить» и «Денег нет, но вы держитесь». nsn.fm »

2016-12-08 12:46

Фото: vesti.ru

Вести.net: "Яндекс" изучил поведение пользователей

"Яндекс" провел масштабное исследование, цель которого – выяснить, для чего на самом деле люди используют гаджеты, чем отличается интернет-поиск с планшета от поиска с компьютера, каковы шансы на развитие цифровых помощников в смартфонах. vesti.ru »

2016-05-25 08:14

Фото: rusnovosti.ru

«Яндекс»: Все данные российских пользователей мы храним в РФ

«Яндекс» хранит все данные российских пользователей в РФ, сообщил «Русской службе новостей» директор по связям с общественностью компании Очир Манджиков. «У нас все данные российских пользователей хранятся в российских дата-центрах. rusnovosti.ru »

2015-08-26 13:03