Японский самолет экстренно сел в Братске из-за отказа двигателя

2017-5-12 12:09

Японский самолет, летевший из Токио в Дюссельдорф, совершил аварийную посадку в городе Братск Иркутской области. Предварительно, у лайнера отказал двигатель. До приземления самолет авиакомпании ANA кружил над Братском, вырабатывая топливо.

Подробнее читайте на ...

японский самолет экстренно братске отказа двигателя

Фото: lenta.ru

Японский самолет экстренно развернули в воздухе из-за проблемы в кабине пилотов

В аэропорту японского города Саппоро совершил экстренную посадку Boeing-737, принадлежащий местной авиакомпании All Nippon Airways (ANA). Как сообщает информационное агентство «Киодо», борт развернули в воздухе вскоре после вылета из этого же аэропорта из-за трещины на стекле в кабине пилотов. lenta.ru »

2024-01-13 16:40

Фото: nsn.fm

Японский самолет экстренно приземлился в Новосибирске из-за инсульта пилота

Самолет японской авиакомпании All Nippon Airways совершал перегонный рейс из Парижа в Токио, но экстренно приземлился в аэропорту Новосибирска рано утром из-за плохого самочувствия командира корабля, сообщили в пресс-службе аэропорта nsn.fm »

2021-04-19 10:41

Японский самолет срочно сел в аэропорту Хабаровска

ХАБАРОВСК, 27 сентября, ФедералПресс. Boeing японской авиакомпании, накануне следовавший из Вены в Токио, срочно сел в Хабаровске. Как оказалось, на воздушном судне возникли технические проблемы, однако никто из пассажиров не пострадал. fedpress.ru »

2019-09-27 11:04

Фото: lenta.ru

Японский самолет совершил экстренную посадку после столкновения со стаей птиц

Самолет японской авиакомпании All Nippon Airways совершил экстренную посадку в аэропорту вылета на острове Хонсю. При взлете в городе Ивакуни Airbus A320, на борту которого находились около 140 человек, столкнулся со стаей птиц. lenta.ru »

2016-11-16 08:03

Новый японский самолет во второй раз не смог вылететь в США

Новый японский ближнемагистральный лайнер Mitsubishi Regional Jet (MRJ) второй раз подряд не смог вылететь в США для проведения там тестовых полетов. Спустя примерно полтора часа после взлета сегодня из аэропорта Нагои экипаж обнаружил неполадки в работе системы кондиционирования. utro.ru »

2016-08-28 10:33

На Курилах нашли японский самолет времен Второй мировой войны

Экспедиция Министерства обороны РФ и Русского географического общества (РГО) при проведении поисковых работ в районе побережья бухты Двойная на острове Матуа (Курильская гряда) обнаружила затонувший японский самолет. utro.ru »

2016-06-19 08:32

Фото: vesti.ru

На Курилах найден японский военный самолет времен Второй мировой войны

На курильском острове Матуа около Двойной бухты найден японский истребитель времен Второй мировой войны. Его обнаружила совместная экспедиция Минобороны РФ и Русского географического общества. vesti.ru »

2016-06-19 06:40

Фото: ntv.ru

Минобороны и РГО нашли на Матуа японский самолет

Экспедиция Министерства обороны РФ и Русского географического общества обнаружила затонувший японский самолет при проведении поисковых работ в районе курильского острова Матуа. ntv.ru »

2016-06-19 04:35