Яценюк: Россия угрожает всему миру «ядерной дубиной»

Яценюк: Россия угрожает всему миру «ядерной дубиной»
фото показано с : nation-news.ru

2015-8-24 01:40


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Россия «размахивает ядерной дубиной», угрожая всему миру.

Подробнее читайте на ...

яценюк россия угрожает миру ядерной дубиной

Фото: gordonua.com

Яценюк: Россия за восемь лет не просто не сделала ничего для выполнения Минских соглашений – она сделала все наоборот

Россия за восемь лет войны на Донбассе не сделала ничего для выполнения Минских соглашений. Об этом 11 февраля на Киевском форуме по безопасности заявил бывший премьер-министр Украины, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-02-11 16:15

Яценюк: Россия превращает украинскую ГТС в металлолом

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире программы Савика Шустера «Свобода слова», которая транслировалась на YouTube-канале Shuster online, заявил, что Российская Федерация хочет превратить украинскую газотранспортную систему (ГТС) в металлолом. kapital-rus.ru »

2021-09-04 13:02

Фото: nsn.fm

Яценюк: Россия превращает газотранспортную систему Украины в металлолом

Россия намерена превратить в металлолом газотранспортную систему Украины, считает бывший премьер-министр страны Арсений Яценюк nsn.fm »

2021-09-04 08:49

Фото: gordonua.com

Яценюк: Россия так дерзко действовала в Крыму в марте 2014 года, так как думала, что мир безразлично отнесется к ее действиям

В 2014 году после начала российской агрессии украинские дипломаты не только первыми защитили Украину, но и открыли двери для свежего воздуха в старых советских кабинетах, рассказывает экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк. gordonua.com »

2021-03-27 13:55

Фото: gordonua.com

Яценюк: Россия годами выкармливала свои телевизионные рупоры в Украине. Поэтому удар по их агентуре вызвал нервозность на самой верхушке власти РФ

Российское влияние на сознание украинцев должно быть искоренено, отметил экс-премьер-министр Украины, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк. gordonua.com »

2021-02-09 15:53

Фото: rosbalt.ru

Яценюк: Россия, проверяя украинские суда, делает шаг к расширению экономической войны

Сотрудники спецслужб России проводят массовый осмотр торговых судов, направляющихся в азовские порты Украины, заявил экс-премьер, лидер «Народного... rosbalt.ru »

2018-05-03 18:36

Яценюк разглядел, как Россия «размахивает ядерной дубинкой»

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в своем еженедельном десятиминутном обращении к гражданам страны рассказал о том, как Россия "размахивает ядерной дубиной", угрожая при этом всему миру. nsn.fm »

2015-08-23 19:05