Задержанному за шпионаж в пользу России гражданину Испании продлили заключение

Задержанному за шпионаж в пользу России гражданину Испании продлили заключение
фото показано с : lenta.ru

2023-2-27 21:02

Суд в Польше продлил срок предварительного заключения гражданину Испании Пабло Гонсалесу, который был задержан по подозрению в шпионаже в пользу России. Отмечается, что срок продлен на три месяца. 28 февраля 2023 года с момента задержания журналиста пройдет год, напомнили в организации «Репортеры без границ» (RSF).

Подробнее читайте на ...

задержанному шпионаж пользу россии гражданину испании продлили заключение

Фото: gordonua.com

РФ предоставила консульский доступ к задержанному за шпионаж Уилану дипломатам всех заинтересованных стран

В соответствии с Венской конвенцией, Пола Уилана, задержанного в Москве, могут посетить дипломаты тех стран, паспорта которых у него есть. Мужчина въехал в Россию по паспорту США, но, как сообщалось, у него есть также гражданство Великобритании и Ирландии. gordonua.com »

2019-01-08 10:01

Россия предоставила США консульский доступ к задержанному за шпионаж американцу

Ранее глава Госдепа заявил о намерении Вашингтона потребовать "немедленного освобождения" Уилана. Россия предоставила США консульский доступ к американцу Полу Уилану — бывшему морскому пехотинцу, задержанному в Москве "при проведении шпионской акции". life.ru »

2019-01-02 21:01

Фото: gordonua.com

РФ предоставила консульский доступ к задержанному за шпионаж гражданину США

Как сообщили в МИД РФ, американские дипломаты получили разрешение посетить в изоляторе Пола Уилана, который подозревается в шпионаже. gordonua.com »

2019-01-02 18:49

РФ предоставила консульский доступ к задержанному за шпионаж американцу

Москва предоставила американской стороне консульский доступ к задержанному гражданину США Полу Уилану. Об этом сообщает МИД РФ. Ранее стало известно о том, что США потребовали от России немедленного освобождения своего гражданина из-под стражи. tvzvezda.ru »

2019-01-02 17:59

США запросили консульский доступ к американцу, задержанному в Москве за шпионаж

США запросили консульский доступ к американцу Полу Уилану, задержанному в Москве 28 декабря по подозрению в шпионаже. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Госдепартамента высокого ранга. Читать далее... life.ru »

2018-12-31 19:18

Фото: gordonua.com

Адвокат заявил, что задержанному в Москве украинцу могут инкриминировать шпионаж

Действия российских правоохранителей, задержавших гражданина Украины по подозрению в контрабанде запчастей к военной технике, больше похожи на провокацию, считает адвокат Игорь Чудовский. gordonua.com »

2018-06-04 14:38