Задержанные на Шри-Ланке россияне скоро вернутся в Россию

2017-3-4 12:01

Граждане РФ, задержанные на Шри-Ланке, 6 марта будут освобождены, после чего смогут вернутся на родину, передает ТАСС. "В понедельник они будут выпущены из места пребывания и в начале недели депортированы домой за свой счет", - сообщили в посольстве России.

Накануне стало известно о задержании на Шри-Ланке девяти россиян. По информации посольства, части из них были предъявлены обвинения в нарушении правил.

Подробнее читайте на ...

задержанные шри-ланке россияне вернутся россию

Фото: lenta.ru

Задержанные на Шри-Ланке российские туристы покинули страну

Девять российских туристов, задержанных на Шри-Ланке, покинули страну и отправились на родину во вторник, 7 марта. Об этом сообщило посольство России в азиатском государстве. Днем ранее группу путешественников освободили из тюрьмы для нелегалов. lenta.ru »

2017-03-07 12:41

Задержанные на Шри-Ланке россияне вернулись в Москву

Задержанные правоохранителями на Шри-Ланке на прошлой неделе девять граждан России в ночь на вторник прилетели в российскую столицу, сообщили в российском посольстве. Группа вылетела со Шри-Ланки разными рейсами, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-07 08:17

Все задержанные на Шри-Ланке россияне освобождены

Задержанные на Шри-Ланке на прошлой неделе девять граждан России освобождены и в ближайшие часы отправятся на родину, сообщили в российском посольстве в Коломбо. «В настоящее время идет их оформление на рейс в Россию», сообщил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-06 21:26

Задержанные на Шри-Ланке россияне вели незаконный бизнес

Задержанные на Шри-Ланке россияне в ближайшие дни вернутся домой. В российском посольстве сообщили, что уже в понедельник 6 марта все девять туристов будут отпущены из лагеря для мигрантов и на следующий день их депортируют на родину. tvc.ru »

2017-03-04 14:38

Задержанные на Шри-Ланке россияне в ближайшие дни могут вернуться в РФ

Задержанные на Шри-Ланке россияне 6 марта будут освобождены из места пребывания, после чего смогут вернутся на родину. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в посольстве РФ на Шри-Ланке. news.yandex.ru »

2017-03-04 12:05

Фото: tvzvezda.ru

Задержанные на Шри-Ланке россияне показали, в каких условиях их содержат

В распоряжении сайта телеканала «Звезда» появились фотографии, где видны условия, в которых содержат россиян, задержанных в пятницу на Шри-Ланке. tvzvezda.ru »

2017-03-04 00:02