Задержанных на Шри-Ланке россиян отпустят 6 марта

2017-3-4 11:40

Российское посольство помогло девяти гражданам, задержанным на Шри-Ланке. Миграционная служба острова забрала у них паспорта и поместила в лагерь для нелегалов. Как рассказали в диппредставительстве, их отпустят 6 марта.

Подробнее читайте на ...

задержанных шри-ланке россиян отпустят

Задержанных на Шри-Ланке за сбор насекомых россиян выпустили под подписку о невыезде

Зоологу грозит 40 лет тюрьмы или штраф на сумму, равную приблизительно трём миллионам рублей.Читать далее... life.ru »

2020-05-14 13:27

Задержанных на Шри-Ланке россиян депортируют после 6 марта

Задержанных на Шри-Ланке россиян в ближайшие дни отпустят, и они смогут вернуться на родину. В посольстве России сообщили, что граждан освободят 6 марта, после чего начнётся процесс депортации. nsn.fm »

2017-03-04 13:46

Фото: abnews.ru

Задержанных на Шри-Ланке россиян освободят 6 марта - Во вторник они смогут вылететь домой

Задержанных на Шри-Ланке граждан России выпустят 6 марта. Об этом в субботу сообщили в российском посольстве страны. Во вторник, 7 марта, освобожденные россияне смогут вылететь домой. Девятерых россиян задержали накануне. abnews.ru »

2017-03-04 12:23

Задержанных на Шри-Ланке россиян пообещали освободить 6 марта

Девять россиян, которые были задержаны на Шри-Ланке, будут отпущены в понедельник, 6 марта, а во вторник, 7 марта, они вылетят в Россию. Об этом сообщили в посольстве России в Шри-Ланке, передает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2017-03-04 12:04

Российское посольство взялось за ситуацию с задержанием россиян на Шри-Ланке

Дипломаты РФ занялись разрешением ситуации с задержанием россиян на Шри-Ланке, передает РИА «Новости» сообщение на странице российского посольства в Шри-Ланке и Мальдивской Республике в Facebook.

В пятницу в СМИ появилась информация о задержании 9-ти граждан Российской Федерации на Шри-Ланке. Как рассказал один из задержанных, у сотрудников правоохранительных органов возникли «какие-то претензии по работе». Отмечалось, что 3-е из задержанных владеют компанией, которая предоставляет услуги по катанию на серфе.

kapital-rus.ru »

2017-03-04 11:03

Посольство России рассчитывает вернуть на родину задержанных на Шри-Ланке россиян

Посольство России в Шри-Ланке рассчитывает добиться освобождения задержанных россиян и их возвращения на родину уже ко вторнику, 7 марта.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 10:54

Задержанных на Шри-Ланке россиян вернут на родину 7 марта

Посольство РФ в Шри-Ланке рассчитывает добиться освобождения задержанных в Коломбо россиян и их возвращения на родину уже ко вторнику. Планируется, что в понедельник они будут выпущены на свободу. Ранее стало известно о задержании девяти россиян на Шри-Ланке. news.yandex.ru »

2017-03-04 10:38

Задержанных на Шри-Ланке россиян поместили в лагерь для нелегалов

Российское посольство выясняет обстоятельства задержания туристов на Шри-Ланке. Ланкийские власти задержали их за нарушение правил пребывания в стране. Сейчас они находятся в лагере для нелегалов. vesti.ru »

2017-03-04 10:29