Закон защитит от ростовщиков и сомнительных кредитов

Закон защитит от ростовщиков и сомнительных кредитов
фото показано с : vm.ru

2017-1-26 19:52

В четверг, 26 января, эксперты общественного консультативного совета политических партий при Мосгордуме обсудили знаковые законы на первом в этом году заседании.

Подробнее читайте на ...

закон защитит ростовщиков сомнительных кредитов

"ЕР" нужен закон, который защитит ее от неудобной и неугодной для нее информации: парламентарии о внесудебной блокировке сайтов

Госдума приняла в первом чтении законопроект о внесудебной блокировке сайтов с так называемой порочащей информацией. Как сообщает «Росбалт», законопроектом разрешается, минуя стадию обращения в суд, блокировать доступ к сайтам, распространяющим «нед ... regions.ru »

2021-03-27 14:16

Новый закон защитит животных от нерадивых хозяев

Следственный комитет начал проверку в подмосковном поселке Обухово, где на девочку напала волчица. Дикого зверя держит один из соседей в качестве сторожевой собаки. Подобные истории — не редкость. Найти управу на нерадивых хозяев должен помочь закон об ответственном обращении с животными. vesti.ru »

2017-06-13 17:01

Фото: rg.ru

Защитит ли закон от потенциальных маньяков

Убийство семьи в Нижнем Новгороде сумасшедшим поставило вопросы перед обществом и психиатрами. С одной стороны, нельзя каждого странного человека отправлять в больницу, с другой - он может проявить агрессию. rg.ru »

2015-08-19 21:16