Заместитель командира батальона Сова рассказал, как отбирают бойцов в разведчики

2023-11-28 11:14

Заместитель командира разведывательного батальона с позывным Сова рассказал, как производится отбор в разведчики . После того как люди пройдут общевойсковую подготовку, их надо еще как минимум несколько месяцев готовить отдельно под разведывательные задачи.

Подробнее читайте на ...

заместитель командира батальона сова рассказал отбирают бойцов разведчики

Фото: lenta.ru

Заместитель командира полка погиб при ударе ВСУ по Макеевке

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Макеевки из HIMARS погиб заместитель командира полка. Это стало известно из официального комментария Минобороны России. При обстреле погиб подполковник Бачурин. lenta.ru »

2023-01-04 09:59

Фото: nsn.fm

В результате удара по Макеевке погиб заместитель командира полка

В результате удара со стороны Вооруженных сил Украины по Макеевке погиб заместитель командира полка подполковник Бачурин, сообщает РИА Новости со ссылкой на первого заместителя начальника Главного военно-политического управления ВС РФ генерал-лейтенанта Сергея Севрюкова nsn.fm »

2023-01-04 02:09

Фото: vz.ru

Батальон Спарта возглавит заместитель Моторолы

Первый заместитель руководителя батальона Спарта, имеющий позывной Воха, заявил, что он будет исполнять обязанности командира батальона после гибели Арсена Павлова (Моторолы), а Спарта продолжит выполнять боевые задачи. vz.ru »

2016-10-23 15:01

Фото: dp.ru

В Чечне убит заместитель командира батальона "Север" вместе с женой

В Чечне убит заместитель командира батальона внутренних войск МВД РФ "Север" и его жена. В причастности к преступлению заподозрили племянника погибшего, которого считают наркоторговцем. dp.ru »

2015-08-28 10:48

В Грозном расстреляны заместитель командира батальона "Север" и его жена

Заместитель командира батальона ВВ МВД России "Север" и его жена расстреляны в своей комнате общежития в Грозном, сообщил источник в силовых структурах региона. Тела с огнестрельными ранениями были обнаружены в четверг. utro.ru »

2015-08-28 10:18