Запад пригрозил России принятием мер по «Северному потоку-2»

Запад пригрозил России принятием мер по «Северному потоку-2»
фото показано с : lenta.ru

2022-1-28 14:22

Посол США в Москве Джон Салливан пригрозил России «колоссальными экономическими последствиями» в случае вторжения на Украину. В том числе меры западных стран коснутся газопровода «Северный поток-2».

Подробнее читайте на ...

запад пригрозил россии принятием мер северному потоку-2

Запад пригрозил «уничтожить» армию России в случае применения ядерного оружия Путиным

«Путин говорит, что не блефует. Так вот, он не может себе позволить блефовать. И должно быть ясно, что люди, которые поддерживают Украину, и Евросоюз со странами-членами и США с НАТО - тоже не блефуют», - сказал Боррель. kapital-rus.ru »

2022-10-13 19:36

Запад пригрозил Эрдогану санкциями за сближение с Путиным

Об этом пишет The Financial Times. Наибольшую озабоченность на Западе вызвали заявления Реджепа Тайипа Эрдогана о согласии открыть корреспондентские счета пяти крупнейших российских банков в Турции, подключить карту «Мир» и увеличить товарооборот до 100 млрд долларов в год. kapital-rus.ru »

2022-08-08 10:41

Фото: economics.mk.ru

Запад пригрозил России введением предельных цен на экспортный газ

Вслед за введением предельной стоимости российской нефти лидеры G7 обсуждают возможность установки ценового «потолка» на газ, экспортируемый из нашей страны economics.mk.ru »

2022-06-28 17:48

Запад пригрозил сторонникам Асада новыми санкциями

США, Канада, Франция, Германия, Италия и Великобритания в совместном заявлении осудили применение силы в сирийском Алеппо, переживающем гуманитарную катастрофу, и готовы рассмотреть дополнительные меры против сторонников властей Сирии - как физических лиц, так и структур, «которые действуют в интересах или от имени сирийского режима». vedomosti.ru »

2016-12-07 18:56

Фото: tvc.ru

Запад пригрозил России новыми санкциями в случае "наступления" в Донбассе

Координатор по политике санкций Госдепа США Дэниел Фрид заявил, что в том случае, если ополченцы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик начнут вооруженное наступление на востоке Украины, США и Евросоюз введут против России новые "сдерживающие" ограничительные меры. tvc.ru »

2016-05-25 13:48

Фото: vesti.ru

Запад пригрозил России новыми санкциями за "наступление" в Донбассе

Если вооруженные формирования Донецка и Луганска вдруг начнут наступление на востоке Украины, США и ЕС будут готовы ввести дополнительные санкции в отношении России. vesti.ru »

2016-05-25 12:49