На Западе обвинили Зеленского в попытке устранить политического оппонента

На Западе обвинили Зеленского в попытке устранить политического оппонента
фото показано с : lenta.ru

2022-11-29 06:29

На Западе обвинили президента Украины Владимира Зеленского в попытке устранить политического оппонента на фоне проблем с электроснабжением и отоплением в Киеве. Речь идет о столичном мэре Виталии Кличко.

Подробнее читайте на ...

западе обвинили зеленского попытке устранить политического оппонента

Фото: russian.rt.com

«Нужен повод»: почему на Западе обвинили Россию в хакерских взломах разработок вакцины от COVID-19

В США анонсировали новый законопроект против «российских хакеров», после того как накануне структуры кибербезопасности Соединённых Штатов, Великобритании и Канады обвинили Россию в попытках взлома разработок вакцины. russian.rt.com »

2020-07-17 21:47

Репетитора музыки обвинили в насилии над 10-летней ученицей на западе Москвы

Репетитора музыки в Москве заподозрили в совершении насильственных действий в отношении малолетней ученицы. Об этом сообщается в <a href="https://moscow.sledcom.ru/news/item/1389523/" target="_blank" rel="noopener">пресс-релизе</a> ГСУ СК РФ по столице от 13 сентября. vm.ru »

2019-09-13 15:51

На Западе мультсериал «Маша и Медведь» обвинили в российской пропаганде

Британские критики увидели в российский мультсериале Маша и Медведь студии Анимаккорд пропаганду Кремля и орудие мягкой силы России. Так, профессор Энтони Глиса из Букингемского университета считает, что у главной героини Маши напористый, неприятный характер , при этом она ведет себя очень решительно. tvzvezda.ru »

2018-11-17 18:49