Запрет усыновления в страны, где можно менять пол, проработают перед внесением в Госдуму

2023-11-21 00:42

Депутат Государственной думы, член парламентской комиссии по расследованию преступлений киевского режима в отношении детей Яна Лантратова отметила, что несколько лет назад в СМИ уже появлялись истории о том, как усыновленных детей из России "использовали в качестве рабов на какой-то ферме, были случаи насилия, педофилии, жестокого обращения и усыновления парами нетрадиционной ориентации"

Подробнее читайте на ...

запрет усыновления страны менять проработают внесением госдуму

В России 27% опрошенных поддержали запрет усыновления в недружественные страны

По данным исследования сервиса Superjob, противниками инициативы чаще являются те, кто когда-либо рассматривал для себя возможность принять в семью ребенка-сироту tass.ru »

2023-03-12 06:05

Фото: versia.ru

Комитет Госдумы поддержал запрет усыновления детей из РФ в недружественные страны

Профильный комитет Государственный думы рассмотрел и утвердил законопроект, предусматривающий введение запрета на усыновление детей в страны, внесённые в перечень недружественных. versia.ru »

2023-03-04 12:45

Новые льготы и запрет усыновления: какие проекты Госдума рассмотрит в весеннюю сессию

Госдума начала работу с 9 января. В весеннюю сессию будет рассмотрено около 120 первоочередных законопроектов. «ФедералПресс» ознакомился с примерным планом законодательной работы нижней палаты парламента. fedpress.ru »

2023-01-10 18:15

Президент Польши хочет закрепить в конституции запрет усыновления детей однополыми парами

Для внесения изменений в конституцию Польши необходимо получить поддержку двух третей в присутствии не менее половины из 460 парламентариев tass.ru »

2020-07-06 12:59