СК завел дело после убийства в Саранске мужчины, заступившегося за девушку

СК завел дело после убийства в Саранске мужчины, заступившегося за девушку
фото показано с : aif.ru

2022-12-26 13:30

Подозреваемого уже задержали.

Саранские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 41-летнего местного жителя, который заступился за девушку.В пресс-службе СУСК РФ по Республике Мордовия сообщили, что в ночь на 24 декабря между потерпевшим и 28-летним мужчиной произошла ссора в одном из кафе. Днем они решили выяснить отношения, между ними на улице завязалась драка. В результате потерпевший получил удар ножом в сердце и скончался на месте. Подозреваемый задержан.По данным СМИ, конфликт произошел из-за того, что погибший заступился в заведении за знакомую девушку. Супруга в беседе с «360» рассказала, что ее муж всегда заступался за своих друзей.«С этим человеком он раньше виделся, делал замечание за недостойное поведение в общественном месте. Сделал замечание еще раз и закончилось тем, чем закончилось», – уточнила женщина.Ранее суд в Челябинске приговорил подростка к четырем годам лишения свободы за убийство сверстника.

Подробнее читайте на ...

завел убийства саранске мужчины заступившегося девушку

Фото: incident.mk.ru

СК завел дело из-за убийства командира взвода ППС в Херсонской области

Следственный комитет РФ сообщил о возбуждении уголовного дела по факту убийства в Херсонской области командира взвода ППС, а также покушения на убийство его жены и совершеннолетней дочери incident.mk.ru »

2023-03-19 17:09

Фото: rosbalt.ru

СК РФ завел дело после убийства российских солдат в плену на Украине

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил расследовать убийства российских военнопленных на Украине. Ведомство проанализирует... rosbalt.ru »

2022-04-05 17:48

СК завел дело после убийства пограничника в Курской области

Уголовное дело возбуждено против одного из участников нападения на сотрудников ФСБ в Курской области, в результате которого погиб сотрудник погранслужбы, сообщили в Следственном комитете России incident.mk.ru »

2017-10-02 17:58

Фото: vedomosti.ru

СКР завел уголовное дело после убийства полицейского в Ингушетии

Следственное управление Следственного комитета России (СКР) завело уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) после убийства в Ингушетии замкомандира отдельного батальона патрульно-постовой службы мобильного отряда МВД России. vedomosti.ru »

2017-08-13 15:30

СК завел уголовное дело по факту убийства директора «Океанариума»

Главное следственное управление СК РФ по городу Москве возбудило уголовное дело по факту убийства генерального директора московского «Океанариума» Андрея Чернова. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. news.yandex.ru »

2017-08-05 15:32

СКР завел дело по факту убийства таксиста на юге Москвы

Столичные следователи возбудили уголовное дело после убийства таксиста на юге Москвы. Водитель был обнаружен в своей машине с колото-резанным ранением. Ранее сообщалось, что иномарка неожиданно съехала с дороги и врезалась в столб на Варшавском шоссе. tvc.ru »

2017-02-08 20:23

СКР завел уголовное дело после убийства медведя в Якутии

«Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.245 УК РФ (жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель, сопряженное с применением садистских методов, совершенное группой лиц)», — говорится на сайте ведомства. news.yandex.ru »

2016-12-28 10:57