Заявление журналистки «МК» Ирины Бобровой: «Я знаю, кому нужна эта клевета»

Заявление журналистки «МК» Ирины Бобровой: «Я знаю, кому нужна эта клевета»
фото показано с : social.mk.ru

2024-3-26 12:04

Омерзительная клевета, касающаяся меня лично, о которой я не могла даже помыслить, появилась 25 марта в публичном пространстве, на одном из интернет-ресурсов

Подробнее читайте на ...

заявление журналистки ирины бобровой нужна клевета

Фото: echo.msk.ru

Статья дня, Заявление журналистки «Базы» Анны Никитиной

Cтал угрожать, что он сделает так, что я буду уволена и не смогу найти работу, а также единственным выходом для меня будет покинуть территорию РФ. Далее этот сотрудник без достаточных на то оснований применил в отношении меня грубую физическую силу... echo.msk.ru »

2019-12-23 18:35

Памфилова: заявление журналистки об угрозах от ЦИК – клевета

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Элла Памфилова ответила журналистке, которая заявила об угрозах со стороны ЦИК. Глава комиссии посоветовала ей идти в суд. fedpress.ru »

2019-09-26 21:02

Фото: nsn.fm

Памфилова прокомментировала заявление журналистки AP об угрозах со стороны ЦИК

Глава Центризбиркома (ЦИК) Элла Памфилова заявила, что заявление журналистки Associated Press (AP) Натальи Васильевой об угрозах со стороны ЦИК в ее адрес является клеветой nsn.fm »

2019-09-26 20:16

Пушков отреагировал на заявление украинской журналистки о крымчанах

По словам сенатора, Крым, будучи "пасынком Киева", на протяжении 23 лет хотел в Россию. Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на слова украинской журналистки Олеси Медведевой, которая заявила, что крымчане не тоскуют по Украине, успешно интегрировавшись в Россию. Читать далее... life.ru »

2019-03-17 14:56