Результатов: 29

Тренер Никитиной назвал бронзу скелетонистки на Олимпиаде в Сочи большим чудом

Тренер спортсменки рассказал, что изначально ставка делалась на других скелетонисток tass.ru »

2024-2-14 11:11

Тренер Никитиной назвал заявления скелетонистки попыткой оправдать провал на Олимпиаде

Ранее спортсменка заявила, что не будет продолжать выступать до тех пор, пока в сборной царит ненормальная атмосфера tass.ru »

2022-2-12 20:32

Аникина: угрозы недопуска на Олимпиаду скелетонистов Третьякова и Никитиной нет

В 2018 году Международный олимпийский комитет не пригласил Никитину и Третьякова на Олимпиаду в Пхёнчхане tass.ru »

2022-1-20 17:02

Аникина: цгрозы недопуска на Олимпиаду скелетонистов Третьякова и Никитиной нет

В 2018 году Международный олимпийский комитет не пригласил Никитину и Третьякова на Олимпиаду в Пхёнчхане. tass.ru »

2022-1-20 17:02

Егорян пожелала саблистке Никитиной как следует восстановиться перед командным турниром

Чемпионка мира и Европы в командных соревнованиях россиянка Ольга Никитина проиграла в третьем круге индивидуального турнира tass.ru »

2021-7-26 17:12

Утро России. Искусство из мусора: живописные дома Елены Никитиной

Домохозяйка из Санкт-Петербурга строит миниатюрные дома своими руками. В работе использует только мусор – ящики из-под овощей, старые картонные коробки и обрезки тканей. И делает из них настоящие произведения искусства. vesti.ru »

2021-2-27 07:08

Утро России. Живописные дома Елены Никитиной

Сказочное строительство. Домохозяйка из Петербурга строит миниатюрные дома своими руками. В работе использует только мусор – ящики из-под овощей, старые картонные коробки и обрезки тканей. И делает из них настоящие произведения искусства. vesti.ru »

2021-2-27 07:08

Тренер сборной прокомментировал бронзу скелетонистки Никитиной на чемпионате мира

По словам Данила Чабана, спортсменка ставила перед собой задачу выиграть золото tass.ru »

2021-2-12 13:48

Чабан: двойной успех Никитиной и Третьякова в Игльсе крайне важен для команды перед ЧМ

Российские скелетонисты стали победителями заключительного в сезоне этапа Кубка мира tass.ru »

2021-1-30 10:05

Золотой дубль Ивановой и победы Третьякова и Никитиной: главные события начала января в зимних видах спорта

Россиянка Татьяна Иванова завоевала две золотые медали на чемпионате Европы по санному спорту и стала самой титулованной атлеткой в истории турнира. Александр Третьяков и Елена Никитина выиграли индивидуальные соревнования на первенстве континента среди скелетонистов, а Игорь Слуев и София Надыршина одержали первые победы в своей карьере на этапе Кубка мира по сноуборду. russian.rt.com »

2021-1-12 22:39

Аникина объявила победу Никитиной на ЧЕ по скелетону подарком к Рождеству

Президент Федерации бобслея России Елена Аникина прокомментировала победу Елены Никитиной на чемпионате Европы по скелетону в Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 22:30

После гибели блогеров Тропицель и Никитиной эзотерики сделали пугающее предупреждение

Погибшая 11 июля 33-летняя Ксения Никитина стала второй за последние три недели популярной «блогеркой», разбившейся на мотоцикле, после 18-летней Насти Тропицель (погибла 21 июня на Бали, похоронена 12 июля в Санкт-Петербурге) social.mk.ru »

2020-7-12 16:44

Названы причины гибели мотоблогерши Никитиной: увлеклась съемкой, влетела в трактор

Ужасное ДТП, в результате которого погибла известная мотоблогер Ксения Никитина, потрясло многих любителей двухколесной техники incident.mk.ru »

2020-7-12 13:06

СК отказался возбуждать дело из-за избиения журналистки Baza во время обыска ФСБшниками

Сотрудники Следственного комитета России отказались возбуждать дело из-за избиения журналистки Baza Анны Никитиной в квартире матери стрелка с Лубянки Евгения Манюрова, куда полицейские и сотрудники ФСБ ворвались с обыском znak.com »

2020-6-2 22:08

Статья дня, Заявление журналистки «Базы» Анны Никитиной

Cтал угрожать, что он сделает так, что я буду уволена и не смогу найти работу, а также единственным выходом для меня будет покинуть территорию РФ. Далее этот сотрудник без достаточных на то оснований применил в отношении меня грубую физическую силу... echo.msk.ru »

2019-12-23 18:35

Чабан: золото этапа Кубка мира скелетонистки Никитиной особенно важно на трассе ЧМ-2021

По словам тренера сборной России, спортсменка проделала большую работу над ошибками после первого этапа tass.ru »

2019-12-13 21:39

Триумф Бурова, серебро Никитиной и бронза Катманова: россияне завоевали медали в лыжной акробатике на Универсиаде

Во второй соревновательный день на Универсиаде в Красноярске прошли состязания по фристайлу. Спортсмены разыграли медали в лыжной акробатике. У мужчин золото досталось Максиму Бурову, а бронза — Руслану Катманову. russian.rt.com »

2019-3-3 15:25

Тренер Никитиной: победа в общем зачёте КМ стала для меня в какой-то степени сюрпризом

Денис Алимов, личный тренер российской скелетонистки Елены Никитиной, прокомментировал победу своей подопечной в общем зачёте Кубка мира по скелетону сезона-2018/19.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-24 00:02

Золото Бурова и серебро Никитиной: как россияне выступают на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду

7 февраля россияне завоевали две медали в лыжной акробатике на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, проходящем в американском Парк-Сити. Максим Буров первенствовал в соревновании мужчин. Таким образом, впервые с 2003 года спортсмен из России выиграл золото в этой дисциплине. russian.rt.com »

2019-2-7 17:53

Три золота Кулижникова, победы Трегубова и Никитиной: как россияне выступают в зимних видах спорта на этапах КМ

Российские конькобежцы завоевали четыре золотых медали на этапе Кубка мира в польском Томашове. Три из них в копилку национальной команды принёс Павел Кулижников, а ещё одну добавил Денис Юсков. Никита Трегубов и Елена Никитина победили в соревнованиях по скелетону на турнире в латвийской Сигулде, а мужская и женская сборные по лыжным гонкам стали серебряными призёрами в эстафете на первенстве в Норвегии. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-10 23:16

Вынужденный пропуск тренировок в Сигулде добавил скелетонистке Никитиной спортивной злости

Россиянка заняла первое место на этапе Кубка мира в Латвии, несмотря на недопуск до тренировочной недели со стороны организаторов tass.ru »

2018-12-9 19:11

Алимов: решение CAS психологически помогло скелетонистке Никитиной, она готова к победам

Никитина оказалась в списке 28 спортсменов, оправданных решением CAS, что оставляет возможность участия спортсменки на Олимпийских играх в Пхёнчхане tass.ru »

2018-2-1 15:27

Золото Никитиной, серебро Трегубова и неудача Третьякова: в Иглсе стартовал чемпионат Европы по бобслею и скелетону

В Австрии стартовал чемпионат Европы по бобслею и скелетону. В первый же день соревнований российские спортсмены завоевали две медали. Скелетонистка Елена Никитина заняла первое место, а Никита Трегубов финишировал вторым, параллельно выиграв бронзу этапа Кубка мира. russian.rt.com »

2017-12-15 21:51

СМИ: На допинг-пробах скелетонистов Третьякова и Никитиной не было выявлено следов вскрытия

Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом вынесла решение о пожизненном отстранении от Олимпийских игр российских скелетонистов Александра Третьякова и Елены Никитиной, несмотря на отсутствие следов вскрытия на их допинг-пробах. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 17:16

Тренер считает, что отстранение скелетонистки Никитиной от Олимпиады связано с желанием устранить конкурента

Личный тренер российской скелетонистки Елены Никитиной Денис Алимов выразил мнение, что пожизненное отстранение спортсменки от участия в Олимпийских играх связано с желанием избавиться от одного из претендентов на медали. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 18:36

Этап Кубка мира по скелетону покорился россиянке Никитиной

На втором этапе Кубка мира по скелетону, проходящему в американском городе Парк-Сити, первое место заняла 25-летняя российская спортсменка Елена Никитина, показавшая по итогам двух попыток результат 1 минута 40,49 секунды. vesti.ru »

2017-11-19 00:39

Проект пенсионной реформы находится в стадии проработки

Минфин России прокомментирует свои предложения по проекту пенсионной реформы, когда он основательно будет проработан, передает ТАСС со ссылкой на информацию официального представителя Минфина России Светланы Никитиной.

На Российской трехсторонней комиссии вице-премьер правительства России Ольга Голодец потребовала от Минфина до конца заседания публично прокомментировать проект пенсионной реформы.

По словам Светланы Никитиной, проект еще находится в стадии проработки и Минфин не может обсуждать не до конца рассмотренные всесторонние предложения. «Как только в правительстве будет сформирована позиция по пенсионной реформе, мы прокомментируем все предложения в части ответственности Минфина России», - заявила она.

kapital-rus.ru »

2016-4-30 07:16