Здание горадминистрации Донецка после обстрела ВСУ разрушено наполовину

Здание горадминистрации Донецка после обстрела ВСУ разрушено наполовину
фото показано с : incident.mk.ru

2022-10-17 13:56

В телеграм-канале «Типичный Донецк» опубликовали фотографии здания горадминистрации, обстрелянного в воскресенье из установки HIMARS

Подробнее читайте на ...

здание горадминистрации донецка обстрела всу разрушено наполовину

В здание горадминистрации Донецка попала выпущенная ВСУ ракета HIMARS

Вооружённые силы Украины выпустили три ракеты из американской реактивной системы залпового огня HIMARS по Донецку, одна из них и попала рядом со зданием городской администрации. Об этом в телеграм-канале написал мэр Алексей Кулемзин. life.ru »

2022-10-16 09:19

Фото: lenta.ru

В отношении россиянина возбудили дело за попытку поджечь здание горадминистрации

В Крыму в отношении жителя Евпатории возбудили дело о покушении на совершение теракта. Ночью россиянин облил синей и желтой краской здание администрации, а затем попытался его поджечь, метнув бутылку с зажигательной смесью. lenta.ru »

2022-05-20 11:46

В Ереване участники митинга ворвались в здание горадминистрации

Днем в среду, 16 мая, участники митинга в Ереване ворвались в здание городской администрации. Активисты, согласно последней информации, требуют отставки мэра столицы Армении Тарона Маргаряна. argumenti.ru »

2018-05-16 13:08

Фото: tvzvezda.ru

Протестующие штурмуют здание горадминистрации Одессы и жгут покрышки

Возле здания городской администрации в Одессе собрались десятки протестующих, которые требуют отставки мэра города Геннадия Труханова. Об этом сообщают украинские СМИ. Главный вход активисты забаррикадировали мусорными баками, шинами и самодельными ограждениями. tvzvezda.ru »

2016-04-26 11:27

Фото: rusnovosti.ru

В Одессе протестующие заблокировали здание горадминистрации

В Одессе протестующие заблокировали здание горадминистрации. Главный вход забаррикадирован мусорными баками, шинами и забором. Демонстранты требуют отставки мэра города Геннадия Труханова, сообщают местные СМИ. rusnovosti.ru »

2016-04-26 10:35