Здание завода ЗИЛ горит в Москве

Здание завода ЗИЛ горит в Москве
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-20 11:16

ЧП произошло на улице Автозаводской, 23. ПО предварительной информации, возгорание произошло на четвертом этаже здания. Площадь и обстоятельства ЧП уточняются.

Подробнее читайте на ...

здание завода зил горит москве

Здание завода выгорело в Лайском Доке: что говорят о пострадавших

АРХАНГЕЛЬСК, 24 ноября, ФедералПресс. Огонь охватил 1,8 тыс. кв. метров площади в административном здании в поселке Лайский Док. Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский находится на связи с главой Приморского района и руководством главного управления МЧС по региону. fedpress.ru »

2022-11-24 13:04

Здание завода полыхает под Новым Уренгоем

В здании завода по подготовке конденсата к транспорту под Новым Уренгоем начался пожар. Об этом сообщили в МЧС. На месте работают пожарные. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на спасателей, в результате инцидента никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2021-08-05 04:59

Здание завода «Красный треугольник» в Петербурге потушили меньше, чем за полчаса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Спасатели потушили пожар в здании завода «Красный треугольник». Информация о пожаре опубликована в телеграм-канале МЧС Петербурга. fedpress.ru »

2021-04-20 20:11

Фото: rosbalt.ru

В здание завода «Русские самоцветы» врезался автомобиль

В Красногвардейском районе Петербурга утром произошла авария. В здание завода «Русские самоцветы» на площади Карла Фаберже врезался автомобиль. Очевидцы... rosbalt.ru »

2019-06-20 10:34

В Московской области горит здание завода «Биомед»

В Красногорском районе Московской области, в поселке Петрово-Дальнее, горит здание завода по выпуску биоматериалов «Биомед» им. И.Мечникова, передает Агентство городских новостей «Москва» сообщение источника в экстренных службах района.

Согласно предварительным данным, здание находилось на реконструкции, в настоящее время уточняется площадь пожара. Собеседник агентства сказал, что происходит открытое горение.

В пресс-службе Главного управления МЧС по Подмосковью сообщают, что в Красногорском районе в селе Петрово-Дальнее спасатели пытаются устранить пожар в строении.

Участие в устранении огня принимают 8 человек и 2 единицы техники. Другие подробности пока не сообщаются.

kapital-rus.ru »

2016-12-01 02:24

Конторское здание пивоваренного завода «Бавария» в Петербурге попало в реестр объектов культурного наследия - А в 2020 году на территории завода появится ЖК

КГИОП включил конторское здание пивоваренного завода «Бавария» на Петровском проспекте, 9, лит. А в государственный реестр объектов культурного наследия регионального значение. Соответствующее постановление во вторник опубликовал Смольный. abnews.ru »

2016-11-22 19:12