У здания Генпрокуратуры прошла акция против осквернения монумента Родина-мать зовет

У здания Генпрокуратуры прошла акция против осквернения монумента Родина-мать зовет
фото показано с : vz.ru

2017-3-26 12:28

В Москве участники акции, которая прошла у здания Генпрокуратуры России, потребовали наказать сторонников Алексея Навального за то, что те осквернили памятник Родина-мать, опубликовав фотографию скульптуры с закрашенным зеленкой лицом.

Около 40 человек вышли на акцию с плакатами «Найти и наказать организаторов акции по осквернению монумента «Родина-мать зовет»!» и «Требуем защитить память о подвиге нашего народа», сообщает «Антимайдан».

Также на одном из плакатов был представлен скрин скандального поста с раскрашенной в зеленый цвет Родиной-матерью.

В свою очередь, ТАСС передает, что на акцию пришло более 50 человек. Они скандировали «Найти и наказать!», «Навальный - позор!», «Навального - к ответу!».

Напомним, Навальный заявил, что его облили зеленкой в Барнауле перед открытием штаба.

20 марта люди из команды Навального выложили фотографию скульптуры с закрашенными зеленкой лицом и рукой.

Жители Волгограда обратились в прокуратуру с просьбой наказать «команду Алексея Навального» за осквернение памятника.

Около 500 волгоградцев вышли на митинг в защиту Родины-матери перед штабом Навального, потасовку с его участием смогла остановить только полиция.

В Саратове перед открытием предвыборного штаба Навального горожане устроили акцию протеста в связи с историей с Родиной-матерью; блогера призвали выйти к людям, однако он так и не сделал этого.

.

Подробнее читайте на ...

навального наказать родина-мать акцию зеленкой

Фото: nsn.fm

Москвичи требуют наказать штаб Навального за интернет-вандализм

В Москве прошел пикет, участники которого требовали привлечь к ответственности сторонников оппозиционера Алексея Навального за сандальный фотошоп с памятником «Родина-мать зовет!». Акция состоялась в воскресенье у здания Генпрокуратуры. nsn.fm »

2017-03-26 12:49

Фото: vz.ru

У здания Генпрокуратуры прошла акция против осквернения монумента Родина-мать зовет!

В Москве участники акции, которая прошла у здания Генпрокуратуры России, потребовали наказать сторонников Алексея Навального за то, что те осквернили памятник Родина-мать, опубликовав фотографию скульптуры с закрашенным зеленкой лицом. vz.ru »

2017-03-26 12:28

Фото: lenta.ru

Волгоградцы попросили наказать команду Навального за осквернение Родины-матери

Жители Волгограда обратились в прокуратуру с просьбой наказать сподвижников оппозиционера Алексея Навального за акт вандализма в отношении памятника «Родина-мать зовет!». По мнению общественников, оппозиционеры оскорбили священный символ и осквернили историческую память. lenta.ru »

2017-03-22 23:54

Фото: 5-tv.ru

Команду Навального требуют наказать за виртуальное осквернение монумента «Родина-мать» ФОТО

Ранее сторонники оппозиционера выложили в одной из социальных сетей фотографию, на которой лицо и рука скульптуры облиты зеленкой. Снимок, как оказалось, ненастоящий — «Родину-мать» в зеленый цвет покрасили в графической программе. 5-tv.ru »

2017-03-22 23:37

Волгоградцы просят наказать «команду Алексея Навального»

Волгоградцы обратились в прокуратуру с просьбой принять меры к «команде Алексея Навального» за акт вандализма в отношении памятника «Родина-мать», сообщил председатель Волгоградского регионального отделения Поискового движения России Андрей Орешкин. nsn.fm »

2017-03-22 22:02

Волгоградцы потребовали наказать команду Навального за осквернение Родины-матери

Жители Волгограда обратились в прокуратуру с просьбой наказать команду Алексея Навального за то, что они осквернили памятник Родина-мать, опубликовав фотографию скульптуры с закрашенной зеленкой лицом, сообщил председатель регионального отделения Поискового движения России Андрей Орешкин. vz.ru »

2017-03-22 21:59