Москвичи требуют наказать штаб Навального за интернет-вандализм

Москвичи требуют наказать штаб Навального за интернет-вандализм
фото показано с : nsn.fm

2017-3-26 12:49

В Москве прошел пикет, участники которого требовали привлечь к ответственности сторонников оппозиционера Алексея Навального за сандальный фотошоп с памятником «Родина-мать зовет!». Акция состоялась в воскресенье у здания Генпрокуратуры.

Порядка 40 человек с плакатами требовали «Найти и наказать организаторов акции по осквернению монумента “Родина-мать зовет”!», а также «Защитить память о подвиге нашего народа».

Накануне жители Саратова за осквернение памятника едва не устроили над Алексеем Навальным самосуд. Оппозиционер приехал в город для встречи с предвыборным штабом. Вход в здание, где он находится, от разгневанных горожан пришлось защищать полиции.

Напомним, «Команда Навального-Волгоград» разместила в сети фотошоп монумента «Родина-мать зовет!» с разукрашенными зеленым цветом лицом и руками.

.

Подробнее читайте на ...

москвичи требуют наказать штаб навального интернет-вандализм

Москвичи требуют лишить докторской степени экс-профессора УрГЭУ

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Диссертационный совет при Российской таможенной академии рекомендовал лишить степени доктора экономических наук экс-профессора УрГЭУ Александра Линецкого. Об этом сообщает портал «Диссернет». fedpress.ru »

2022-06-29 06:00

Москвичи требуют включить свои районы в программу реновации

Жители сразу нескольких районов Москвы намерены добиваться того, чтобы их дома были включены в программу реновации. Массовые собрания прошли накануне в Зюзине, Южнопортовом районе и Северном Тушине. vesti.ru »

2017-05-05 13:12

Фото: vesti.ru

Москвичи требуют поднять штрафы за въезд на тротуар в 25 раз

Представители одного из московских районов намерены обратиться в городскую думу с предложением резко ужесточить наказание за въезд в пешеходные зоны. О лишении свободы (и даже прав) речь не идет - но удар по кошельку должен быть ощутимым. vesti.ru »

2016-08-19 17:20

Фото: svoboda.org

Москвичи требуют сохранить Кусково

Защитники парка Кусково, которые пытаются остановить вырубку деревьев под строительство новой автомагистрали, 30 июня пикетировали здание Мосгордумы. Свою акцию москвичи провели в формате встречи с депутатом. svoboda.org »

2016-06-30 19:57