Здоровье россиян остаётся прибыльным бизнесом для «иностранных» менеджеров от медицины

Здоровье россиян остаётся прибыльным бизнесом для «иностранных» менеджеров от медицины
фото показано с : versia.ru

2023-2-13 10:00

Можно ли купить здоровье – вопрос риторический. Человек, столкнувшийся с серьёзным заболеванием, готов выложить любые деньги за избавление от страшного диагноза. Чаще всего это касается онкологии. Как выяснила «Наша Версия», частные медицинские центры далеко не всегда соответствуют ожиданию пациентов от «западной» медицины.

Подробнее читайте на ...

здоровье россиян остаётся прибыльным бизнесом иностранных менеджеров медицины

Фото: lenta.ru

Здоровье россиян попало под угрозу из-за мастеров салонов красоты на локдауне

Сотрудники салонов красоты, закрывающихся на локдаун, могут нанести серьезный вред здоровью клиентов, работая на дому. По словам эксперта медицинского сектора индустрии красоты Натальи Филипповой, более 70 процентов заведений начнут работать нелегально и уйдут в «теневой» сектор за время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-10-26 14:36

Фото: lenta.ru

Здоровье россиян захотели проверять на рабочих местах

В России захотели возродить практику цеховых и офисных врачей, имевшую место в СССР. Минздрав до 20 августа предоставит в кабмин предложения по организации офисных медпунктов. Отмечается, что появление медработников на производстве должно упростить доступ к медпомощи. Эксперты положительно оценили инициативу. lenta.ru »

2019-08-05 16:01

Фото: versia.ru

Здоровье россиян отдали в руки монополиста

Постановлением правительства Национальная иммунобиологическая компания (НИК), «дочка» Ростеха Сергея Чемезова, объявлена единственным поставщиком и производителем всех вакцин для Национального календаря профилактических прививок. versia.ru »

2015-08-24 00:00