Зеленский в Гааге: Суд над Россией не должен быть гибридным

Зеленский в Гааге: Суд над Россией не должен быть гибридным
фото показано с : grani.ru

2023-5-5 23:23

Украина продолжает бороться за создание полноценного международного трибунала для России по преступлению агрессии. В Гааге Владимир Зеленский объяснил, почему "гибридный" трибунал не устраивает украинцев.

Подробнее читайте на ...

зеленский гааге суд россией гибридным

Зеленский в Гааге призвал снабдить Киев более современным оружием

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе выступления в Международном суде в Гааге призвал партнеров снабдить Киев более современным вооружением.

ridus.ru »

2023-05-04 14:23

Фото: lenta.ru

Зеленский прибыл в Международный уголовный суд в Гааге

Президент Украины Владимир Зеленский приехал в Международный уголовный суд (МУС) в Гааге в рамках своего визита в Нидерланды. По данным издания Obozrevatel, глава государства выступил в МУС с речью. lenta.ru »

2023-05-04 11:58

Зеленский в Гааге встретится с руководством Международного уголовного суда

Украинский президент Владимир Зеленский встретится с руководством Международного уголовного суда (МУС) во время визита в Нидерланды. Об этом сообщил его пресс-секретарь Сергей Никифоров. life.ru »

2023-05-04 11:08

Зеленский прибыл в Нидерланды и собирается выступить в Гааге

Президент Украины Владимир Зеленский прилетел в Нидерланды. Он прибыл в аэропорт Схипхол на голландском правительственном самолете вечером в среду, сообщает Algemeen Dagblad. Предполагается, что Зеленский встретится с премьер-министром страны Марком Рютте в День памяти павших, который отмечается в стране 4 мая. tvzvezda.ru »

2023-05-04 08:34