Зеленский подарил Лукашенко вышиванку

Чрезвычайный и полномочный посол Украины в Белоруссии Игорь Кизим передал для президента страны Александра Лукашенко вышиванку от главы украинского государства Владимира Зеленского. Подарок он отдал белорусскому министру иностранных дел Владимиру Макею. vm.ru »

2020-05-26 20:01

Зеленский подарил вышиванку несуществующему президенту

Президент Украины Владимир Зеленский подарил вышиванку несуществующему президенту Канады. Так, на сайте лидера Незалежной появилось сообщение о том, что он отправил презенты главам государства и первым леди США, Германии, Франции, Канады, Польши и Турции. vm.ru »

2020-05-22 03:06

Зеленский подарил вышиванку несуществующему президенту

Офис президента Украины Владимира Зеленского отчитался о подарках от президентской четы лидерам мировых держав ко Дню вышиванки, среди которых обнаружился несуществующий президент. Среди президентов, которым Зеленский подарил вышиванку, перечислен президент Канады, однако такой должности не существует. lenta.ru »

2020-05-21 13:40

Фото: lenta.ru

Зеленский подарил Трампу вышиванку

Президент Украины Владимир Зеленский подарил вышиванку американскому лидеру Дональду Трампу. Ко Всемирному дню вышиванки Зеленский с женой Еленой отправили традиционные украинские вышитые сорочки в подарок лидерам и первым леди стран мира: США, Франции, Польши, Турции и других. lenta.ru »

2020-05-21 10:13

Зеленский подарил атлас подчинённому, перепутавшему Латвию с Литвой

Ошибку допустил специалист по работе в соцсетях. Помимо географического подарка он получил взыскание. Эсэмэмщик, который ведёт аккаунт офиса Владимира Зеленского в соцсетях, получил в подарок атлас после того, как перепутал Латвию с Литвой. life.ru »

2019-10-17 16:25

Зеленский подарил освобожденным украинским морякам квартиры

Президент Украины Владимир Зеленский подарил украинским морякам, которые вернулись в страну в рамках российского-украинского обмена заключенными, квартиры в Одессе и президентские часы. Военные, в свою очередь, поблагодарили главу государства за возвращение домой, некоторые пригласили его на собственные свадьбы. lenta.ru »

2019-09-12 17:24

Фото: gordonua.com

Зеленский снял с рук и подарил освобожденным морякам символические браслеты. Видео

7 сентября в аэропорту Борисполь во время встречи украинцев, которые вернулись домой в рамках украинско-российского обмена удерживаемыми лицами, президент Украины Владимир Зеленский снял желтые браслеты, которые он носил в поддержку украинских пленных, и отдал их прилетевшим морякам, сообщает УНИАН. gordonua.com »

2019-09-07 16:37