Зеленский запустил флешмоб в поддержку сборной Украины по футболу

Зеленский запустил флешмоб в поддержку сборной Украины по футболу
фото показано с : lenta.ru

2021-6-28 20:16

Президент Украины Владимир Зеленский запустил флешмоб в поддержку сборной страны по футболу перед матчем со Швецией, который состоится 29 июня. В своем ролике Зеленский обратился к сборной и заверил, что будет поддерживать ее во время игры.

Он призвал других людей присоединиться к акции. .

Подробнее читайте на ...

зеленский запустил флешмоб поддержку сборной украины футболу

Фото: nation-news.ru

Зеленский запустил флешмоб среди украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к жителям страны с призывом стать участниками флешмоба, запущенного в честь Дня Конституции. Соответствующие сведения приводит RT. nation-news.ru »

2019-06-28 11:39

Фото: rosbalt.ru

Зеленский запустил всеукраинский флешмоб в День конституции (видео)

Владимир Зеленский призвал украинцев уважать и соблюдать основной закон. Слова президента прозвучали в виде поздравления «нас всех» с Днем... rosbalt.ru »

2019-06-28 11:24

Зеленский запустил приложение "Яклоун"

Кандидат в президенты Украины предложил всем желающим рассказать о своих доходах, которые, по его мнению, делают "клоунами" жителей страны. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский запустил приложение "Яклоун", в котором предлагает всем желающим рассказать о своих доходах, которые делают их "клоунами" в глазах властей. Читать далее... life.ru »

2019-02-07 16:00

Фото: riafan.ru

«Уверен, что я такой не один»: Зеленский запустил приложение «Яклоун».

Украинский шоумен Владимир Зеленский, принимающий участие в выборах президента страны в качестве кандидата, запустил приложение «Яклоун». Об этом Зеленский сообщил в четверг на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2019-02-07 14:00