Женщина перепутала крысиный яд с лекарством и умерла

Женщина перепутала крысиный яд с лекарством и умерла
фото показано с : lenta.ru

2022-8-24 16:32

Жительница Индии находилась дома одна и должна была выпить лекарство от боли в животе. Она перепутала его с крысиным ядом и случайно приняла препарат. В результате индианку госпитализировали с тяжелым поражением печени.

Подробнее читайте на ...

женщина перепутала крысиный лекарством умерла

Фото: lenta.ru

Женщина перепутала симптомы опасной болезни с мигренью и лишилась части черепа

Британке Кимберли Бэггли пришлось удалить часть черепа из-за опухоли головного мозга, маскировавшейся под мигрень. Невролог, к которому она обратилась из-за головной боли, списал симптомы на сильный стресс и прописал ей день в спа и высокую дозу аспирина. Не сразу у женщины нашли рак. lenta.ru »

2024-04-04 13:30

Фото: lenta.ru

Женщина перепутала лотерейные билеты и выиграла три миллиона рублей

Жительница США по ошибке купила не те лотерейные билеты и выиграла крупную сумму. 70-летняя женщина рассказала представителям лотереи Мэриленда, что зашла в магазин, чтобы купить билеты, но случайно перепутала тираж. lenta.ru »

2022-09-13 11:43

Фото: lenta.ru

Женщина перепутала сына с диваном и случайно выставила ребенка на продажу

20-летняя Люси Бэттл из английского города Лидс купила новый диван и решила отдать старый за символическую сумму. Она разместила объявление в Facebook и вместе с изображениями софы с разных ракурсов случайно прикрепила фотографию семимесячного сына Оскара. lenta.ru »

2021-12-01 20:25

Фото: lenta.ru

Женщина перепутала облысение с беременностью

Жительница Англии ощутила недомогание и предположила, что у нее расстройство желудка или беременность. Через некоторое время врачи диагностировали у нее алопецию. В результате волосы начали выпадать на всем теле женщины. lenta.ru »

2020-08-24 04:56

Женщина за рулем перепутала педали и устроила погром в Коломне: видео

Женщина-водитель, находясь за рулем Subaru, сбила несколько автомобилей, повредила дорожные ограждения и объекты стрит-арта в Коломне. Все это произошло молниеносно, в течение каких-то секунд, из-за того, что водитель попросту перепутала педали тормоза и газа. tvzvezda.ru »

2019-08-21 22:40

"Извините, ребята!": в Подмосковье женщина перепутала педали и сбила трех девятиклассников

Камера наблюдения сняла на видео аварию в подмосковных Бронницах: женщина на легковом автомобиле одновременно сбила трех девятиклассников. По предварительным данным, виновница ДТП перепутала педали газа и тормоза. vesti.ru »

2018-11-08 11:57

Фото: incident.mk.ru

Женщина за рулем автомобиля, упавшего с 4 этажа, перепутала педали

В рубашке, можно сказать, родилась 46-летняя москвичка, которая, управляя своим автомобилем, 7 сентября упала с четвертого этажа так называемого народного гаража-стоянки во 2-ом Южнопортовом проезде и отделалась минимальными травмами - как и ее сын, находившийся на заднем сиденье машины incident.mk.ru »

2017-09-08 17:01