Женщина призналась в убийстве родственницы на юге Москвы

Женщина призналась в убийстве родственницы на юге Москвы
фото показано с : vm.ru

2017-1-3 11:33

Подозреваемая задержана. В скором времени ей предъявят обвинение.

Подробнее читайте на ...

женщина призналась убийстве родственницы юге москвы

Фото: lenta.ru

Женщина призналась мужу в измене и столкнулась с неожиданной реакцией

Женщина призналась мужу в измене и расстроилась из-за его спокойной реакции. По ее словам, мужчина рассмеялся и предложил ей и дальше встречаться с другими мужчинами. Секс-коуч Дейдра Сандерс посчитала, что такая реакция говорит, что муж воспринимает ее как должное и эмоционально отстранился. lenta.ru »

2024-02-08 02:01

Фото: lenta.ru

Женщина призналась мужу в гомосексуальности и развелась спустя четыре года брака

37-летняя Лорен Берджес из американского штата Калифорния развелась с мужем спустя четыре года брака после того, как призналась ему в гомосексуальности. Женщина рассказала, что у нее была идеальная жизнь: муж, дом и карьера. lenta.ru »

2022-08-30 20:02

Женщина призналась, что лично оставила новорожденного на морозе в Подмосковье

Уголовное дело о покушении на убийство малолетнего ребенка завели после того, как 33-летняя женщина призналась в том, что оставила свою новорожденную дочь на улице в городском округе Раменское. Об этом сообщает старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.  vm.ru »

2019-11-26 10:04

Фото: svoboda.org

Задержанная под Парижем женщина призналась, что готовила теракт

Одна из подозреваемых в подготовке теракта в Париже призналась в верности группировке "Исламское государство" (запрещенной в России) и в том, что готовила нападение.   Именно 19-летняя Инес Мадани была ранена, когда оказала вооруженное сопротивление полицейским, задержавшим ее и еще двух женщин в четверг вечером под Парижем. svoboda.org »

2016-09-09 16:07