Женщина протаранила кирпичную стену в Подмосковье, пытаясь припарковаться

Женщина протаранила кирпичную стену в Подмосковье, пытаясь припарковаться
фото показано с : rosbalt.ru

2021-1-27 14:58

Женщина устроила ДТП на парковке в Подмосковье. Инцидент произошел на стоянке на улице Ракетостроителей в Долгопрудном. Как сообщает РЕН ТВ, женщина за...

Подробнее читайте на ...

женщина протаранила кирпичную стену подмосковье пытаясь припарковаться

Фото: lenta.ru

Женщина протаранила закусочную из-за печенья

Жительница США намеренно врезалась в двери закусочной Popeyes на своем внедорожнике из-за отсутствия печенья в заказе. Инцидент произошел в городе Огаста, штат Джорджия. Как рассказали сотрудники, 50-летняя Белинда Миллер протаранила входную дверь заведения из-за того, что не обнаружила в выданном заказе сладостей. lenta.ru »

2023-02-25 15:22

В Вологде пьяная женщина за рулем протаранила 14 автомобилей

В Вологде женщина в состоянии алкогольного опьянения протаранила 14 припаркованных автомобилей. Теперь правонарушительницу ждет крупный штраф, а возможно и уголовная ответственность. vesti.ru »

2020-05-21 16:11

Женщина протаранила автомобиль изменившего ей мужа. Видео

Жительница Чили, обнаружившая, что муж ей изменяет, кинулась в погоню за автомобилем супруга и несколько раз протаранила его, после чего скрылась. vesti.ru »

2017-10-05 17:20

Фото: 5-tv.ru

Женщина протаранила толпу празднующих Ураза-байрам в Англии

Как сообщает полиция города Ньюкасл, где произошло ЧП, женщина-водитель задержана. По официальным данным, пострадали 5 человек, в том числе один ребенок. Его состояние оценивают медики как тяжелое. Информация уточняется. 5-tv.ru »

2017-06-25 12:55

Женщина протаранила толпу на мусульманском празднике в Ньюкасле

В Воскресенье в британском городе Ньюкасл 42-летняя женщина врезалась на своем автомобиле в пешеходов возле спортивного центра "Уэстгейт", где собирались мусульмане, чтобы отпраздновать окончание месяца Рамадан, сообщает BBC incident.mk.ru »

2017-06-25 12:54

Фото: lenta.ru

В Сургуте пьяная женщина за рулем «Газели» протаранила пять могил

На сургутском городском кладбище пьяная женщина за рулем «Газели» протаранила пять могил. От прохождения медосвидетельствования она отказалась и забрала из салона машины бутылку водки. Очевидцам женщина пояснила, что машиной управляла не она, а ее умершая дочь. Проводится административное расследование. lenta.ru »

2016-04-25 17:11

Пьяная женщина в Сургуте протаранила пять могил на угнанной машине

Жительница Сургута в нетрезвом состоянии угнала «Газель» и протаранила пять могил на местном кладбище. Она заявила, что машиной управляла ее умершая дочь. riafan.ru »

2016-04-25 10:44

В Санкт-Петербурге женщина за рулем протаранила четыре машины

В Петербурге на перекрестке Московского проспекта и улицы Бассейной автолюбительница на BMW столкнулась с четырьмя машинами. Ребенок в салоне BMW находился в автокресле, но получил травмы средней тяжести. nsn.fm »

2016-03-25 00:39