Женщина увеличила грудь и пожаловалась на мучительную боль во всем теле

Женщина увеличила грудь и пожаловалась на мучительную боль во всем теле
фото показано с : lenta.ru

2020-8-11 10:05

Жительница американского штата Арканзас рассказала, как увеличение груди едва не стоило ей жизни. Спустя полгода после операции она начала страдать от хронической боли в суставах. Симптомы ухудшались, и через некоторое время она уже не могла встать с кровати.

Как только женщине удалили импланты, она выздоровела. .

Подробнее читайте на ...

женщина увеличила грудь пожаловалась мучительную боль теле

Фото: lenta.ru

Женщина увеличила губы для поднятия настроения и оказалась в реанимации

Британский парикмахер сделала инъекции ботокса и столкнулась с ужасными последствиями. Во время косметологической процедуры Керри Парри столкнулась с сосудистой окклюзией и аллергической реакцией, которые спровоцировали отек на лице и губах. lenta.ru »

2021-08-10 08:35

Фото: lenta.ru

Женщина увеличила грудь в Турции и пережила клиническую смерть

Жительница английского города Мейденхед пережила клиническую смерть во время операции по увеличению груди. Женщина утверждает, что после операции она страдала от тошноты и тяжело дышала, однако ей не предложили обезболивающие. lenta.ru »

2020-11-16 19:10

Женщина увеличила грудь на семь размеров ради внешности секс-куклы

27-летняя жительница американского города Лос-Анджелес, штат Калифорния, потратила 70 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать похожей на секс-куклу. Женщина увеличила грудь на семь размеров, корректировала форму носа, устанавливала филлеры и делала инъекции ботокса. lenta.ru »

2020-06-08 21:27

Фото: lenta.ru

Женщина увеличила губы ко дню рождения и три года проходила с «рыбьим ртом»

Женщина увеличила губы в преддверии своего 50-го дня рождения и три следующих года страдала от раздувшегося «рыбьего рта». Кэй Смит из Дарвела призналась, что к празднику решила закачать в губы филлеры «для поднятия самооценки». lenta.ru »

2019-12-11 15:27

Фото: lenta.ru

Женщина увеличила грудь ради возлюбленного и чуть не лишилась ее

Пациентка по имени Эрика обратилась в больницу с жалобами на странные выделения в области бюста. Врачи диагностировали доброкачественную опухоль и настояли на немедленной операции. Тогда ее возлюбленный предложил одновременно увеличить размер груди. lenta.ru »

2019-02-23 08:00