Жертвами наезда фургона в Торонто стали девять человек

Жертвами наезда фургона в Торонто стали девять человек
фото показано с : vz.ru

2018-4-24 23:53

В результате наезда фургона на людей в Торонто девять человек погибли, еще 16 получили ранения, сообщает полиция. Министр охраны общественной безопасности Ралф Гудэйл назвал инцидент в Торонто «очень серьезным», отказавшись при этом спекулировать на тему возможного террористического акта, передает РИА «Новости» со ссылкой на CTV Toronto.

«Мы не можем прийти ни к какому заключению на этой стадии. Полиция проводит расследование, чтобы определить точно, как и почему это случилось», сказал Гудэйл, добавив, что пока нет информации, которая бы потребовала изменения уровня оценки риска.

По его словам, канадские власти не получали информации, что участники саммита G7 могли стать целью нападения.

CTV сообщает, что фургон проверяют взрывотехники и кинологи, передает ТАСС.

Водитель задержан. В интернете опубликовано видео, на котором водитель сначала направляет на полицейского предмет, похожий на пистолет, затем они о чем-то говорят, водитель бросает этот предмет и ложится лицом вниз на тротуар.

Напомним, сообщалось, что белый фургон сбил в Торонто от восьми до 10 человек.

.

Подробнее читайте на ...

жертвами наезда фургона торонто девять

Фото: versia.ru

11 человек стали жертвами наезда внедорожника на толпу людей в Китае

Сотрудники администрации городского округа Хэнъян сообщили, что число жертв наезда внедорожника на толпу в китайской провинции Хунань увеличилось до 11 человек. versia.ru »

2018-09-13 12:51

Жертвами наезда внедорожника на толпу в Китае стали 11 человек

Количество погибших под колёсами внедорожника в китайской центральной провинции Хунань возросло до 11 человек. Об этом сообщает администрация города Хэнъян. — 44 всё ещё получают медицинскую помощь, — говорится в заявлении местных властей. life.ru »

2018-09-13 10:48

Жертвами наезда автомобиля на пешеходов в Нью-Йорке числятся 6 человек

Как сообщает NBC News со ссылкой на данные полиции, в результате наезда автомобиля на пешеходов на Манхэттене в Нью-Йорке погибли шесть человек incident.mk.ru »

2017-11-01 00:10

Жертвами наезда грузовика в центре Стокгольма стали три человека

При наезде грузовика на пешеходов в центре Стокгольма в пятницу, 7 апреля, погибли три человека. Об этом со ссылкой на Радио Швеции сообщает РИА Новости. По словам очевидца, грузовик на большой скорости врезался в людей, гулявших по Дроттнинггатан — главной пешеходной улице шведской столицы. news.yandex.ru »

2017-04-07 16:23

Фото: lenta.ru

Жертвами наезда грузовика в центре Стокгольма стали три человека

При наезде грузовика на пешеходов в центре Стокгольма погибли три человека, также есть пострадавшие. По словам очевидца, грузовик на большой скорости врезался в людей, гулявших по Дроттнинггатан — главной пешеходной улице шведской столицы. lenta.ru »

2017-04-07 16:23

Три человека стали жертвами наезда автомобиля на пешеходов в Мельбурне

В Мельбурне водитель легковой машины около двух часов дня намеренно направил ее в толпу пешеходов на Бурк-стрит. Как сообщает ААР со ссылкой на данные полиции, три человека погибли и еще 20 получили травмы. vedomosti.ru »

2017-01-20 08:48