Житель Ессентуков погиб под колесами электрички

Житель Ессентуков погиб под колесами электрички
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-7-19 11:55

Поезд сбил 42-летнего жителя Ессентуков. Такое сообщение распространила пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР. Накануне на 40-м километре Северо-Кавказской железной дороги, примерно в 22.00, на перегоне …

Подробнее читайте на ...

житель ессентуков погиб колесами электрички

Житель Ессентуков открыл на даче оружейный цех (ВИДЕО)

Полицейские задержали мужчину, причастного к незаконному обороту оружия и боеприпасов, на Ставрополье, соответствующее сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД РФ по СКФО. В нем говорится, что оперативникам стало известно: на одной … vestikavkaza.ru »

2021-07-09 17:21

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Ессентуков поплатится за найденные у гаражей патроны

Житель Ессентуков стал фигурантом уголовных дел за незаконное приобретение и хранение оружия и боеприпасов. Об этом пишут СМИ. В результате обыска по месту жительства подозреваемого правоохранители нашли патроны к нарезному … vestikavkaza.ru »

2019-05-30 10:04

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Ессентуков убил подругу после взаимных оскорблений

В Ессентуках открыто уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве сожительницы. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Ставропольскому краю. Как установило следствие, ночью 22 июня мужчина и … vestikavkaza.ru »

2018-06-28 13:37

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Ессентуков просто так разбил чужую машину

Житель Ессентуков без причины испортил чужой автомобиль. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. 36-летний мужчина проходил мимо чужой машины и разбил лобовое стекло, левый задний фонарь, а также помял капот и … vestikavkaza.ru »

2017-08-30 23:48

Фото: informus.ru

Житель Ессентуков украл у знакомого барсетку с ювелирными изделиями

В Ставрополье местный житель, завернув в гости к своему знакомому, стащил у хозяина барсетку с деньгами и золотыми украшениями. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю. Происшествие случилось в Ессентуках. informus.ru »

2017-05-13 15:09