Житель Израиля рассказал, что Тель-Авив превратился в «мертвый город»

2023-10-10 10:20

Если на центральных проспектах Тель-Авива все еще пусто, то в спальных районах люди начинают выходить на улицы, пьют кофе, идут по своим делам. Об этом из Израиля сообщает корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев.

Подробнее читайте на ...

житель израиля рассказал тель-авив превратился мертвый город

Фото: lenta.ru

Житель Израиля описал обстановку в стране на фоне протестов

Житель Израиля Андрей Белов описал обстановку в столице на фоне массовых протестов фразой «все мирно». О причинах происходящего в стране он рассказал в беседе с «Лентой. ру». Более 600 тысяч человек вышли на протесты против судебной реформы в Израиле. lenta.ru »

2023-03-27 13:10

Фото: lenta.ru

Житель Израиля рассказал о настроении в обществе после стрельбы в Иерусалиме

Житель Израиля Вадим Лаут рассказал об отсутствии паники в обществе после стрельбы в столице страны. Так в беседе с «Лентой. ру» он описал настроение местного населения после произошедшего ранее инцидента. lenta.ru »

2023-01-28 17:13

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Израиля сделал серпентарий из бомбоубежища

Мужчина оборудовал в домовом бомбоубежище серпентарий, в котором держал опасных змей и других зверей, в Израиле. Об этом пишут СМИ. ЧП случилось в городе Холон. Жильцы многоквартирного дома, в котором располагалось бомбоубежище, … vestikavkaza.ru »

2019-01-16 21:08

Фото: lenta.ru

Житель Израиля «испытал» подержанную машину в «Безумном Максе» и на Луне

Житель Израиля Евгений Романовский опубликовал на YouTube рекламу о продаже своего автомобиля Suzuki Vitara 1996 года выпуска, стилизованную под остросюжетный фильм. Романовский, будучи специалистом по визуальным эффектам, попытался показать всю уникальность машины, переместив ее в фильм «Безумный Макс». lenta.ru »

2017-05-11 07:04

Житель Израиля подал в суд на Бога «за несправедливое отношение»

Мужчина в Израиле мужчина подал в суд на Бога за то, что тот, по мнению израильтянина, был к нему слишком несправедлив за последние три года, сообщает газета The Times of Israel. В протоколе заседания отмечается, что «Бог на заседание не явился». nsn.fm »

2016-05-06 19:35