Житель Лондона сел в тюрьму за плевок в водителя автобуса в период пандемии

Житель Лондона сел в тюрьму за плевок в водителя автобуса в период пандемии
фото показано с : nsn.fm

2021-4-1 21:54

Магистратский суд лондонского кайона Кройдон приговорил местного жителя Майкла Айду к 18 неделям тюремного заключения за то, что он плюнул в водителя автобуса, сообщает ТАСС

Подробнее читайте на ...

житель лондона тюрьму плевок водителя автобуса период пандемии

Житель Лондона обманом превратил сарай в лучший ресторан города

Британский журналист Уба Батлер продемонстрировал, как легко можно манипулировать общественным мнением с помощью фальшивых новостей и комментариев в Сети. За полгода ему удалось вывести несуществующий ресторан в топы рейтингов c помощью сфабрикованных отзывов на Trip Advisor, сообщает Vice. vesti.ru »

2017-12-08 11:10

Фото: 5-tv.ru

Житель Лондона получил штрафы за нарушения в Кемерово — там он никогда не был

Полицейские Кемеровской области задержали водителя с фальшивыми правами, из-за которого регулярно штрафовали жителя Великобритании. 5-tv.ru »

2017-08-23 21:09

Житель Лондона три дня просидел в киоске с кебабом из страха перед террористами

Владелец маленького лондонского кафе Rossi, главным блюдом в котором является кебаб, три дня не выходил из помещения, опасаясь, что террористы перекрыли центр города. Бирсен Сабри боялся, что убийцам, устроившим резню на Лондонском мосту 3 июня, удалось захватить столицу. vesti.ru »

2017-06-08 21:51

Фото: 5-tv.ru

Житель Лондона бросал в террористов бутылки и стулья, чтобы спасти прохожих

Очевидец терактов в Лондоне рассказал журналистам, как в попытке спасти прохожих бросал различные предметы в террористов, напавших с ножами на пабы у Лондонского моста, сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2017-06-04 07:54