Житель Туапсе пытался куском арматуры убить бывшую жену

Житель Туапсе пытался куском арматуры убить бывшую жену
фото показано с : informus.ru

2017-2-6 12:06

На Кубани сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который пытался убить свою бывшую супругу. В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что убить женщину пытался 42-летний житель Туапсе.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что 25 января в поселке Новомихайловском мужчина пришел к своей бывшей 37-летней супруге на работу.  В ходе ссоры злоумышленник взял кусок.

Подробнее читайте на ...

житель туапсе пытался куском арматуры убить бывшую жену

Житель Туапсе Владлен Шкрюм попал на ТНТ

ТУАПСЕ, 23 января, ФедералПресс. Житель Краснодарского края попал на проект «Выжить в Самарканде». Ему придется выполнять испытания от юмориста Павла Воли и его жены – гимнастки Лейсан Утяшевой. fedpress.ru »

2024-01-23 15:21

Фото: riafan.ru

Житель Туапсе зарезал экс-возлюбленную за отказ возобновить романтические отношения

Попытка вернуть возлюбленную закончилась уголовным делом для жителя Туапсе. Мужчину подозревают в убийстве экс-девушки и покушении на жизнь ее приятеля, пишет пресс-служба СК по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2022-11-03 15:08

Фото: informvest.net

Житель Туапсе перерезал горло 40-летней сожительнице из ревности

Правоохранители предъявили обвинение в убийстве 37-летнему жителю Туапсе, который из ревности перерезал горло своей 40-летней сожительнице. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. informvest.net »

2016-09-20 11:50