Житель Южной Кореи арестован за шпионаж в пользу КНДР

Житель Южной Кореи арестован за шпионаж в пользу КНДР
фото показано с : vesti.ru

2016-7-2 08:55

В Южной Корее арестован мужчина, подозреваемый в шпионаже в пользу северного соседа. Его задержали еще в мае - арест был произведен КНДР в одной из кофеен в северной части Сеула. Предполагается, что он пересылал в КНДР отчеты о ключевых моментах внутренней политики страны.

Подробнее читайте на ...

житель южной кореи арестован шпионаж пользу кндр

Житель Южной Кореи поджёг квартиру, а потом убивал спасавшихся от огня соседей

Пять человек были зарезаны им на месте, в числе погибших двенадцатилетняя девочка. Житель южнокорейского города Чинджу 42-летний Ан (фамилия не сообщается) так сильно расстроился из-за задержки положенного ему пособия, что поджёг собственную квартиру, оповестил соседей о возгорании и встал на аварийной лестнице, где нападал на всех, кто спасается от огня. Об этом сообщает Korea Times. Читать далее... life.ru »

2019-04-17 07:29

Фото: rosbalt.ru

Житель Южной Кореи поедал камни и крышки от бутылок, чтобы успокоиться

В желудке жителя южнокорейского города Коян нашли около двух килограммов камней, крышек от бутылок и монет, пишет Daily Mail. Издание уточняет, что... rosbalt.ru »

2019-02-20 18:15

Фото: mirnov.ru

Житель Южной Кореи лишился руки из-за некачественных суши

Житель Южной Кореи на 72 году жизни остался без руки после обеда в суши-ресторане. Мужчине ампутировали конечность по предплечье, так как он заразился опасными бактериями. mirnov.ru »

2018-08-30 11:18