Житель Южной Кореи поджёг квартиру, а потом убивал спасавшихся от огня соседей

2019-4-17 07:29

Пять человек были зарезаны им на месте, в числе погибших двенадцатилетняя девочка. Житель южнокорейского города Чинджу 42-летний Ан (фамилия не сообщается) так сильно расстроился из-за задержки положенного ему пособия, что поджёг собственную квартиру, оповестил соседей о возгорании и встал на аварийной лестнице, где нападал на всех, кто спасается от огня. Об этом сообщает Korea Times. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

житель южной кореи поджёг квартиру убивал спасавшихся огня

Фото: rosbalt.ru

Житель Южной Кореи поедал камни и крышки от бутылок, чтобы успокоиться

В желудке жителя южнокорейского города Коян нашли около двух килограммов камней, крышек от бутылок и монет, пишет Daily Mail. Издание уточняет, что... rosbalt.ru »

2019-02-20 18:15

Фото: mirnov.ru

Житель Южной Кореи лишился руки из-за некачественных суши

Житель Южной Кореи на 72 году жизни остался без руки после обеда в суши-ресторане. Мужчине ампутировали конечность по предплечье, так как он заразился опасными бактериями. mirnov.ru »

2018-08-30 11:18

Фото: vesti.ru

Житель Южной Кореи арестован за шпионаж в пользу КНДР

В Южной Корее арестован мужчина, подозреваемый в шпионаже в пользу северного соседа. Его задержали еще в мае - арест был произведен КНДР в одной из кофеен в северной части Сеула. Предполагается, что он пересылал в КНДР отчеты о ключевых моментах внутренней политики страны. vesti.ru »

2016-07-02 08:55