Жители Ташкента хотят увековечить память Каримова

Жители Ташкента хотят увековечить память Каримова
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-2-9 20:10

Большинство жителей Ташкента разделяют инициативу по увековечению памяти первого президента Узбекистана Ислама Каримова. Об этом говорят данные опроса, проведенного центром изучения общественного мнения "Ижтимоий фикр" ("Социальное …

Подробнее читайте на ...

жители ташкента хотят увековечить память каримова

Фото: tass.ru

Жители Ташкента ждут возвращения электричества, но пока запасаются водой и хлебом

Минэнерго пообещало восстановить энергоснабжение в большей части города к полуночи tass.ru »

2022-01-25 18:52

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Ташкента останутся без газа до вечера

В Яшнабадском и Чиланзарском районах Ташкента отключили газ, возобновить его подачу планируется не раньше вечера вторника. Отключение связана с подготовкой к предстоящему осенне-зимнему сезону, пояснили в пресс-службе АО … vestikavkaza.ru »

2021-09-14 14:07

Жители Ташкента отпраздновали День независимости Узбекистана украденными флагами (ФОТО)

Ташкентцы на праздник 30-летия независимости Узбекистана самовольно сняли флаги, развешанные на улицах города, а затем разъезжали с ними по улицам. Соответствующие видеозаписи опубликовали в социальных сетях, их прокомментировали в столичном … vestikavkaza.ru »

2021-09-02 16:07

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Ташкента останутся без электричества в субботу

В нескольких районах Ташкента 5 июня отключат свет, сообщает пресс-служба хокимията города. Электричества не будет с 07.00 до 18.00. Отключение связано со вторым этапом по переносу линии электросети. В субботу полностью прекратят работу … vestikavkaza.ru »

2021-06-04 16:35

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Ташкента шли до следующей станции метро по рельсам

В результате остановки одной из линий ташкентского метрополитена пассажирам пришлось идти пешком до следующей станции. Отмечается, что люди шли до следующих остановок по рельсам, сообщает "РИА Новости. Добавим, что … vestikavkaza.ru »

2021-04-08 12:46

Фото: ura.ru

"Мы боимся за будущее страны". Жители Ташкента плакали, прощаясь с президентом Исламом Каримовым

Проститься с президентом Узбекистана Исламом Каримовым вышли десятки тысяч жителей Ташкента. В связи со смертью президента в Узбекистане будет объявлен трехдневный траур. ura.ru »

2016-09-03 08:47

Фото: lenta.ru

Жители Ташкента проводили катафалк с телом Каримова

Жители Ташкента ранним утром субботы проводили катафалк с телом первого президента Узбекистана Ислама Каримова в аэропорт. Оно будет доставлено в Самарканд для похорон, намеченных на 3 сентября. Тысячи людей стояли вдоль всей «президентской» трассы, ведущей из центра столицы в авиаузел. lenta.ru »

2016-09-03 06:30