Жителям Ямала готовы предоставить гектары земли в безвозмездное пользование

Жителям Ямала готовы предоставить гектары земли в безвозмездное пользование
фото показано с : riafan.ru

2021-7-27 22:29

Раздача гектаров бесплатной земли стартует на Ямале с 1 августа нынешнего года. Оформить соответствующую заявку можно через МФЦ.

Подробнее читайте на ...

жителям ямала готовы предоставить гектары земли безвозмездное пользование

Фото: lenta.ru

Жителям Ямала выдадут «чумовой капитал» за рождение третьего ребенка

Власти Ямала в рамках поддержки коренных народов Севера будут выдавать «чумовой капитал» семьям кочевников при рождении третьего ребенка начиная с 2021 года. Сейчас многодетные тундровики не могут воспользоваться материнским капиталом для ремонта и покупки жилья, так как ведут кочевой образ жизни. lenta.ru »

2021-03-25 18:41

Фото: lenta.ru

Жителям Ямала разрешили летать в Сочи, Симферополь и Москву

Жителям Ямала разрешили летать Сочи, Симферополь и Москву — регион возобновил регулярные субсидируемые полеты. Об этом заявил оперативный штаб региона по борьбе с коронавирусной инфекцией. Рейсы из Салехарда в Москву и обратно возобновятся с 10 июня, они будут совершаться ежедневно. lenta.ru »

2020-06-09 18:52

Фото: znak.com

Жителям Ямала, где ждут минус 54 градуса, МЧС рекомендовало не лезть в проруби на Крещение

Главное управление МЧС по ЯНАО обратилось к жителям округа с рекомендацией воздержаться от окунания в крещенскую купель znak.com »

2018-01-18 15:39

Власти Ямала оплатят жителям 50% стоимости купленного дома

Власти Ямала поддержат полугосударственный бизнес-проект деревянного домостроения в Пуровском районе, сообщает URA. RU. Всем жителям округа, которые будут приобретать продукцию Ямальского лесопромышленного комплекса, из бюджета округа восполнят половину затрат. utro.ru »

2017-04-27 20:09