Жога заявил, что выдвижение Путина в президенты поднимет дух участников СВО

Жога заявил, что выдвижение Путина в президенты поднимет дух участников СВО
фото показано с : aif.ru

2023-12-9 04:06

Российские военные полностью верят главе государства и готовы выполнять все боевые задачи, которые он поставит.

Решение российского лидера Владимира Путина баллотироваться в президенты на еще один срок поднимет боевой дух участников специальной военной операции. С таким заявлением в беседе с РИА Новости выступил председатель Народного совета ДНР Артем Жога.Депутат не сомневается, что боевой дух бойцов ВС РФ поднимется на тысячу процентов после решения Путина.«Он наш верховный главнокомандующий, мы ему доверяем, мы полностью ему верим и готовы выполнять все задачи, боевые задачи, которые он нам поставит», – подчеркнул Жога.Ранее председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин выразил мнение, что решение Владимира Путина об участии в выборах президента в 2024 году важно не только для России, но и для всего мира.8 декабря, Владимир Путин объявил о планах выдвигаться на новый президентский срок. Выборы пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Глава государства на вопрос о своем участии в выборах ответил фразой «сейчас такое время». Как добавил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, де-юре предвыборная кампания Путина пока не стартовала, однако де-факто — уже началась.

Подробнее читайте на ...

путина жога задачи дух

Комбат "Спарты" Жога заявил, что выдвижение Путина поднимет боевой дух на фронте

Решение главы государства Владимира Путина баллотироваться на новый срок поднимет боевой дух участников специальной военной операции на Украине. Об этом РИА "Новости" рассказал председатель Народного совета ДНР и командир 80-го отдельного разведывательного гвардейского батальона "Спарта" Артём Жога. life.ru »

2023-12-09 05:03

Источник: Жога станет доверенным лицом Путина на выборах

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Герой ДНР и депутат местного совета Артем Жога готов стать доверенным лицом кандидаты в президенты России Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-12-08 14:44