Журналист Бабченко признался, что забросал яйцами посольство РФ в Эстонии

2023-7-31 11:45

Об этом в понедельник сообщает газета Postimees.

Журналист-иноагент Аркадий Бабченко*, ранее сотрудничавший с СБУ, признался, что это он забросал яйцами здание российского посольства в Эстонии. Об этом в понедельник сообщает газета Postimees.«Проживающий сейчас в Эстонии российский журналист Аркадий Бабченко опубликовал на своей странице в соцсетях фотографию в полицейском автомобиле, а также подтвердил в комментариях, что действительно забросал посольство РФ яйцами», – сказано в материале издания. О том, что в Таллине задержали 46-летнего мужчину, который забросал здание посольства РФ яйцами, ранее сообщили в пресс-службе эстонского департамента полиции и погранохраны. Инцидент произошел в ночь на воскресенье. На задержанного заведено уголовное дело. Напомним, российский Минюст внес журналиста Бабченко в реестр иноагентов 7 апреля 2023 года.* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента в России. Внесен Росфинмониторингом в перечень экстремистов.

Подробнее читайте на ...

забросал яйцами бабченко эстонии

Журналист Бабченко* признался, что это он забросал яйцами Посольство РФ в Таллине

Журналист Аркадий Бабченко*, который ныне проживает в Эстонии, признался, что это он забросал яйцами здание Посольства РФ в Таллине. Об этом пишет издание Postimees. life.ru »

2023-07-31 12:09

Недовольный поляк забросал яйцами кортеж председателя правящей партии страны

Житель города Гнезно забросал сырыми яйцами кортеж председателя правящей партии Польши "Право и справедливость" (PiS) Ярослава Качиньского, сообщает издание dziennik.pl. life.ru »

2022-07-27 12:35