Журналист Бабченко* признался, что это он забросал яйцами Посольство РФ в Таллине

2023-7-31 12:09

Журналист Аркадий Бабченко*, который ныне проживает в Эстонии, признался, что это он забросал яйцами здание Посольства РФ в Таллине. Об этом пишет издание Postimees.

Подробнее читайте на ...

журналист бабченко признался забросал яйцами посольство таллине

Фото: vz.ru

Журналист Бабченко попал в список иноагентов

Министерство юстиции России внесло в реестр иностранных агентов журналиста Аркадия Бабченко, сообщили в ведомстве. Это сделано из-за сбора им средств в поддержку ВСУ, распространения недостоверной информации о принимаемых органами публичной власти решениях и проводимой ими политике, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-07 21:37

Журналист Бабченко: британский эсминец Defender способен «смешать с песком весь Севастополь целиком и полностью»

Эсминец Defender способен «смешать с песком весь Севастополь целиком и полностью». Соответствующую оценку боевых возможностей корабля, входившего накануне в акваторию Крыма, высказал журналист Аркадий Бабченко. argumenti.ru »

2021-06-24 13:51

Журналист Бабченко: армия России якобы готовит «ударный кулак» для захвата Украины

Российская армия якобы готовит «ударный кулак» для захвата территории соседней Украины. С соответствующим утверждением некоторое время назад выступил уехавший из РФ журналист Аркадий Бабченко. argumenti.ru »

2021-06-02 13:10

Журналист Бабченко: Россия точно введет армию в Белоруссию в случае начала там «мини-гражданской войны»

Российская Федерация обязательно пойдет на силовое вмешательство, если в соседней Белоруссии, где продолжаются протесты оппозиции, произойдет обострение ситуации. Об этом заявил журналист Аркадий Бабченко. argumenti.ru »

2020-10-14 17:00

Фото: nsn.fm

Журналист Бабченко включён в список террористов

Бывший корреспондент «Московского комсомольца» и «Новой газеты» Аркадий Бабченко включён в список организаций и физлиц, относительно которых есть подозрения в причастности к терроризму или экстремизму nsn.fm »

2020-07-09 14:13

Журналист Бабченко назвал причину, почему решил покинуть Украину

Журналист Аркадий Бабченко заявил, что покидает Украину. По его словам, он давно планировал это событие, решающей оставалась только одна деталь и вот она осуществилась. argumenti.ru »

2019-11-03 16:59

Фото: lenta.ru

Журналист Бабченко подал в суд на Россию

Журналист Аркадий Бабченко подал в Европейский суд по правам человека иск против России. Сам журналист назвал это действие началом сериала «Аркадий Бабченко против Российской Федерации». По его словам, в 14-страничном иске он подробно изложил свои претензии к властям страны. lenta.ru »

2018-12-12 15:48

Фото: znak.com

Журналист Бабченко обвинил Россию в подготовке международных терактов

Журналист Аркадий Бабченко, покушение на которого в конце мая 2018 года было инсценировано СБУ, обвинил российские спецслужбы в подготовке резонансных убийств оппозиционных активистов znak.com »

2018-10-01 14:03

Фото: riafan.ru

Журналист Бабченко застрелен в своем доме в Киеве

В Киеве получил огнестрельное ранение телеведущий Аркадий Бабченко, переехавший на Украину из России. По предварительной информации, ранение было смертельным riafan.ru »

2018-05-29 22:21

Фото: riafan.ru

Журналист Бабченко собирает деньги на макароны и антироссийскую пропаганду

Журналист Аркадий Бабченко собирает деньги на печать украинских газет с антироссийской пропагандой в зоне так называемой Антитеррористической операции в Донбассе. riafan.ru »

2017-10-02 19:08

Журналист Бабченко пообещал вернуться в Москву на танке НАТО

Покинувший Россию полгода назад из-за угроз журналист Аркадий Бабченко на своей странице в Facebook рассказал о намерении вернуться в Москву incident.mk.ru »

2017-08-26 17:07