Журналисты Испании требуют соблюдения прав СМИ на Ближнем Востоке

2023-10-26 13:22

Более 500 испанских журналистов и фоторепортеров подписали соответствующий манифест

Подробнее читайте на ...

журналисты испании требуют соблюдения прав сми ближнем востоке

Журналисты вскрыли массовую покупку недвижимости в Испании приближенными Чемезова

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. OCCRP анонсировали расследование, в котором покажут, где соседствуют друзья и родные главы «Ростеха». Их виллы стоят совсем рядом в одном из испанских поселков. fedpress.ru »

2019-03-28 16:49

Фото: svoboda.org

"А где мне взять такую тещу". Офшоры, кредиты и виллы в Испании

Популярная испанская газета "Эль Периодико" опубликовала журналистское расследование о том, как хранят деньги в офшорах, а затем вкладывают их в недвижимость на побережье Испании представители российского истеблишмента. svoboda.org »

2019-03-08 19:43

Фото: 5-tv.ru

Журналисты озвучили дату окончательного разрыва отношений Каталонии и Испании

По сведениям издания La Rason, это случится 27 октября. В этот день каталонский парламент провозгласит независимость. 5-tv.ru »

2017-10-22 18:06

Фото: versia.ru

Журналисты нашли в Испании незадекларированный особняк Порошенко

Стоимость испанской вилы Петра Порошенко, которую он по неизвестным причинам не внес в свою декларацию о доходах за прошлый год, оценивается примерно в четыре миллиона евро. Официально она оформлена на компанию Feruvita SL, которая принадлежит президенту Украины. versia.ru »

2016-11-11 10:48

Фото: riafan.ru

Журналисты нашли у Порошенко незадекларированную недвижимость в Испании

Расследование, проведенное украинскими журналистами, показало, что президент Украины Петр Порошенко владеет виллой на юге Испании, которую он не указал в поданной электронной декларации о доходах. riafan.ru »

2016-11-11 05:25

Фото: lenta.ru

Журналисты нашли незадекларированную виллу Порошенко в Испании

На средиземноморском побережье Испании найдена вилла президента Украины Петра Порошенко, не указанная в его декларации. По данным журналистов, объект недвижимости, находящийся к западу от курортного города Марбелья, оформлен не на Порошенко как физическое лицо, а на его фирму Feruvita SL. lenta.ru »

2016-11-11 04:26

Журналисты нашли в Испании незадекларированную виллу Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко владеет виллой на юге Испании, которая отсутствует в электронной декларации, поскольку оформлена на его испанскую фирму с названием Feruvita SL. Испанскую виллу Порошенко разыскали журналисты программы "Схемы", общего проекта радио "Свобода" и канала "UA: Первый". news.yandex.ru »

2016-11-10 23:30