Звезда The Last of Us завершил съемки в новом сезоне сериала

Звезда The Last of Us завершил съемки в новом сезоне сериала
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 15:39

48-летний чилийско-американский актер Педро Паскаль, исполнивший роль Джоэла в сериале The Last of Us («Одни из нас»), завершил съемки в новом сезоне проекта. Отмечается, что производство новых серий началось в январе, при этом на данный момент у продолжения шоу нет официальной даты релиза.

Подробнее читайте на ...

звезда the last завершил съемки новом сезоне сериала

Звезда The Last of Us и "Игры престолов" признался, что хотел покончить с актёрством из-за нищеты

Известный по ролям в сериалах The Last of Us и "Игра престолов" актёр Педро Паскаль планировал прекратить попытки добиться успеха в кино к 29 годам. Об этом он рассказал в интервью Esquire. life.ru »

2023-04-12 17:58

Фото: lenta.ru

Звезда The Last of Us задумывался о завершении карьеры из-за безденежья

Звезда The Last of Us Педро Паскаль признался, что задумывался о завершении карьеры в кино из-за безденежья. Артист рассказал, что в 90-х работал официантом и пробовался на роли в телевизионных проектах, однако его редко утверждали, из-за чего артист планировал завершить актерскую карьеру к 30 годам. lenta.ru »

2023-04-12 14:52

Фото: lenta.ru

Звезда The Last of Us высказалась о сроках выхода второго сезона сериала

Британская актриса Белла Рамзи, сыгравшая Элли в сериале The Last of Us, высказалась о сроках выхода второго сезона шоу. Актриса заявила, что новый сезон начнут снимать в конце 2023 или начале 2024 года. lenta.ru »

2023-03-18 22:18

Фото: lenta.ru

Звезда The Last of Us осудила обругавшую ее полноту в сериале модель

Новозеландская актриса Мелани Лински осудила победительницу шоу «Топ-модель по-американски» Эдрианну Карри, которая обругала ее внешний вид в сериале The Last of Us («Одни из нас»). По мнению Карри, крупное телосложение Лински не подходит под описание данного персонажа. Актриса пристыдила манекенщицу за ее критику. lenta.ru »

2023-02-10 13:53

Фото: lenta.ru

Звезда The Hills выпустила купальники

Звезда американского реалити-шоу The Hills на канале MTV Одрина Пэтридж запустила собственную линию пляжной одежды и купальников под названием Prey Swim. В нее вошли бикини и монокини, в том числе необычного покроя (например, трусики с бретелями) в натуральной цветовой гамме. lenta.ru »

2016-11-22 11:05